Как проще похудеть курильщику.

Как проще похудеть курильщику.

Последние 10 лет работал дома и работа сидячая. И соответственно набрал вес, так как полдня за компьютером. Если верить статистике, то масса у меня должна быть в пределах 65-68 кг (рост 1.7 м). А у меня при взвешивании весы показали почти 84 кг (83,9). То есть, сбросить не мешало бы порядка 20 кг.


Что я придумал – положил возле пепельницы гантельку и как только иду курить – тягаю ее (раз до 50 каждой рукой). Начал я это дело 17 июля. Вчера стукнул месяц курильно-гантельных заморочек. Я взвесился – 81,1 кг.


То есть за месяц курительные упражнения позволили мне сбросить больше двух кило жира. Так что стимул есть и немалый. Рекомендую – берите на заметку, вместо того чтобы читать или пялиться в окно на прохожих, можно поднимать железяку.


Детально прочесть о том, как я оброс жиром, а потом дозрел до того, что пора бы похудеть, можно прочесть здесь − http://www.vojage.ru/stati/7270-kak-proshhe-poxudet-kurilshhiku-frilanseru.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну в 2 кг жира столько энергии, что это километров 200 пробежать надо было а не гантельку двигать-которая ни одной калории не сожгла

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши 300 км, тогда пост серьезнее выглядеть будет.

Ты возьми эту гантельку и просто подними 50 раз, а потом будешь тут с умным видом посты строчить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это тоже самое что пустую руку 50 раз поднять, бесполезное занятие, и можешь при своем мнении остаться меня это устраивает

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да и твое мнение всем "очень важно", так что можешь не засорять интернет своими умностями.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку