6

Как продать товар в два раза дороже

Бродил по одной книжной сети и набрёл на такие вот игрушки

Как продать товар в два раза дороже Книжный магазин, Торговля, Длиннопост

Такие прикольненькие цифры трансформеры. Но мне сразу бросилось в глаза разница обложек, одна была написана на русском языке, другая на английском. Присмотревшись я нашёл две одинаковых цифры и решил сравнить.

При первом взгляде все вроде как одинаково, даже с обратной стороны видно, что игрушки идентичны.

Но что мы видим? Таки русская версия дороже в два раза! И я почему-то уверен, что идея цифр-трансыормеров была украдена. Вот так вот. Будьте внимательны при покупке и всегда сверяйте ценники, возможно рядом лежит вещь вдвое дороже.

Найдены возможные дубликаты

+3

Таки там русских версий нет. Посмотри на изготовителя. Левый - Италия, правый - Китай.

раскрыть ветку 2
0
Оба Китай, дедушка Ляо в любую упаковку завернет.
0

и возможно оба стырили ещё у кого-то

+1

трансботы…

раскрыть ветку 1
0

TRANSBOTS TERRORISE

Иллюстрация к комментарию
0
Эти игрушки ещё с 90-х
0

Ну тут скорее всего разница будет не только в цене.

Пластик - в итальянской он 100% не токсичен, без запаха и т.д. (во всяком случае я буду убежден в этом, пока мне не докажут обратное).

В китайщине - дешевый пластик, хрупкий, сочленения говенные, если собрал потом не разберешь и т.д.

На Ебае были Оптимусы, так вот "качественный" китайский оптимус отличался одним единственным свойством - грудные пластины металлические. А за кадром - все шарниры на стальных оськах и пластик хороший, прилегаемость шикарная, детали хорошо очищены от облоя, собирается-разбирается, машинкой можно играть и она не будет расходиться в местах швов. И цена тоже отличалась в 2 раза. 10 и 20 долларов, в сравнении с такими же но "цельнопластиковыми"..

0
Иллюстрация к комментарию
0
И робот с картинки - совокупность всех 10 цифр.надоели продавцы набора по частям.
0

Ну как бы естественно для человека перед покупкой смотреть на ценник.

-1
Поддержи отечетсвенного производителя.
-1
Наценка за импортозамещение 😂
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: