Как привлечь девушку, если ты иностранец.

Как привлечь девушку, если ты иностранец. Hold the Door, Комментарии на Пикабу, Лифт, Иностранцы, Юмор, Скриншот

#comment_138665586

*это изнасилование, раздевайся

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

А вопрос то хороший. Иногда идешь себе по улице и видишь просто офигенную девушку - вот прям идеальную, в твоем вкусе. И даже у тебя-социофоба появляется желание подойти познакомиться, но потом думаешь - "а что я ей скажу? И нафига я урод вообще сдался такой красивой девушке, да еще и щас замямлю что-то... ну его нафиг..."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А представляешь, сколько девушек с подобными мыслями смотрят на тебя?)

раскрыть ветку (15)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ноль?)

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или меньше

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо пользоваться методом Ржевского:

-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с

девушками?

- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам

впендюрить!

- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!

- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

1
Автор поста оценил этот комментарий

с мыслями что он урод и нафига он ей сдался? всё хорошо, кто нить да смотрит с такими мыслями:)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же думал об этом. По ту сторону баррикад тоже должны быть такие неуверенные девушки. От чего еще печальнее становится. Вокруг ходит куча девушек, которые тоже ищут себе пару и, возможно даже, ты какой-то из них понравился, но узнать это все равно не сможешь. Хоть бери и ходи с табличкой "ищу девушку".

А на счет взглядов девушек - мне всегда кажется, что если девушка смотрит на меня дольше 3 секунд, то у меня или член на щеке нарисован, или паста зубная засохла, или ширинка расстегнута. Ничего не могу с собой поделать...

А если мимо проходят 2 улыбающиеся девушки и как только вы разминаетесь они начинают смеяться - это уже мысли на весь день, что что то не так.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Табличка не поможет в этом суть, ты должен сам все сделать вот с теми кто смотрит дольше 3 секунд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не надо, ели откупили))
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ваше фото и возраст, пожалуйста?
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я последний раз пытался познакомиться в эти ваших интернетах, мне дали понять, что 31 - это уже древний, как говно мамонта...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же...в самом расцвете сил.
Так что жду фото. с:
1
Автор поста оценил этот комментарий

И номер кредитки, номер кредитки!

Автор поста оценил этот комментарий
Я уже раз скинул фото в посте про программу для смены цвета волос. И теперь случайные люди мне постоянно скидывают эту фотку с синими волосами... Больше я не поведусь)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"нафига этот урод вообще сдался такой красивой девушке, да еще и щас замямлит что-то... ну его нафиг..."
1
Автор поста оценил этот комментарий
"и что он мне скажет? Нафиг мне такой сдался, ещё щас замямлит что-то, ну его нафиг"
Так?
Автор поста оценил этот комментарий
С мыслями "Что это за урод вообще?"
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой жиза
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку