Как пришёл альтруист и спас мне Новый Год

В этом году мне не повезло, так как мой Дед Мороз проспал и не смог отправить мне подарок, а на мой подарок мне ответили коротким "спс", что вообще не дало мне понять, понравился ли подарок получателю. Я была очень расстроена, такое происходило со мной впервые. Через некоторое время я даже и позабыла об этом всем, как вдруг мне в мессенджере пришло сообщение, что мне готовят подарок, и надо чуть-чуть подождать. ИНТРИГА, ОЖИДАНИЕ, НЕТЕРПЕНИЕ

Как только он приехал мне на почту, я побежала сразу же его забирать. Я не заглянула заранее в извещение и не знала, какого он размера, поэтому когда мне вынесли КОРОБИЩУ, я просто не могла поверить, что это мне. Такой большой подарок был впервые. (На фото коробка уже вскрыта, ниже покажу, почему)

Как пришёл альтруист и спас мне Новый Год Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Когда я писала анкету, я захотела, чтобы мой даритель сделал подарок в стиле рассказа о себе. Поэтому как только я открыла, обнаружила очень душевное и тёплое письмо о себе моего альтруиста. Письмо не приложу, это личное :)
В письме было сказано открывать все подарки по порядку чтения письма, я соблюла все правила. Но потом в конце письма была просьба оставить отзыв на пикабу. Я в этот момент:

Как пришёл альтруист и спас мне Новый Год Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Подарки в этот момент:

Как пришёл альтруист и спас мне Новый Год Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Ну штош..... Будем выкручиваться))))

Как пришёл альтруист и спас мне Новый Год Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Дорогая Елена, мой альтруист, спасибо большое тебе за подарок, а особенно за такой рассказ в письме, я очень растрогалась, было очень приятно! Отдельное спасибо за футболку и уточку, они просто космические)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=