20

Как преподнести себя при знакомстве с девушкой

Как преподнести себя при знакомстве с девушкой Знакомства, Донорство, Скриншот, Переписка

Доноры

561 пост2.2K подписчика

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка шуткой, но моя фобия всяких зпппп уже много лет считает, что знакомиться надо только на станции преливая, причем не с новичками, а с постоянщиками)))) Потому что на предложение - давай сходим сначал проверимся, многие аж оскорбляются.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А что был негативный опыт знакомств? Откуда такой страх?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что личного не было, но откуда-то есть. Может чужой опыт. Может где-то вычитала и это на подкорке осталось, в том же спид-инфо или был такой журнал - скандал. Потом всякие окна и пр. И почему-то отложилось.

Может потому что для меня вопрос первого секса это скорее вопрос доверия к человеку, а доверять малознакомому не буду)))) а тут сразу и интерес общий есть, и относительно здоровый))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку