Как правильно расставаться

Когда девушка бросает парня и старается его не обидеть, она говорит что-то вроде: "ты хороший парень, давай останемся друзьями, дело не в тебе, дело во мне". Знаете что, девушки? Это не работает! Но я нашел универсальный рецепт для расставаний. Девушка просто должна сказать: "Давай расстанемся, у тебя слишком большой член". И парень такой: "Что? Почему? А, член большой, ааааааееееееееееее". Что примечательно, рецепт в обратную сторону не работает. "Мы не можем быть вместе, у тебя огромная ...". Не работает, я пробовал.
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня вопрос возник.Откуда автор знает,что в сторону парней работает.. If you know what i mean
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он сам парень, не?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитал пост, вспомнилось.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, у которых по-настоящему маленький член подумают, что девушка не только бросила, но и потроллила)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На тему маленьких членов:
Знаете, некоторые джинсы топорщатся интересным образом в районе ширинки. Я называю это ложный стояк. Парней можно разделить по тому, как они ведут себя, когда замечают свой ложный стояк. Первые, вроде меня, начинают жутко стесняться и незаметно для других разглаживают джинсы. Не знаю почему так, скромность или комплексы, но я так делаю. А другие парни рукой оттопыривают джинсы еще сильнее. Вот у кого действительно маленькие члены.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Вот этого я ждал весь день! Наконец-то что-то смешное! Спасибо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста. :) Пробую материал для стенд-апчика. Специально для этого зарегистрировался на Пикабу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что ему вспомнилось, чтоб объяснили, злобные твари вы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не смотрел этот сериал (Misfits), объяснить довольно трудно о чем речь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вот это зря. =) Какой же из тебя стендапер, если ты не знаешь коллег и конкурентов. Надо быть в теме, я считаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начинающий, совсем начинающий.) Для меня ориентиром служат - западные стенд-аперы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спиздил у Бродвея?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бродвей? Я сам разгонял, дай ссылку, если есть такое же, не буду использовать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только все время шутить про размеры не надо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обещаю.)
Автор поста оценил этот комментарий
Оуу, у него слишком много скетчей. Но я точно видел это. Бродвей Шоу. http://vk.com/id1647573
У него куча подобных шуток
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз о нем слышу, честно.
показать ответы