Как правильно похоронить котэ

Подарила я подруге на день рождения кота- британца. Прожил он достойно 3 года и умер тихо, молча, сидя на диване от ожирения. Звонит мне подруга вся в соплях, слюнях и просит приехать поддержать морально в горе и помочь похоронить котика, дабы муж на смене и будет дома только через 2 дня. Мчу. На улице зима и было решено котика до похорон вынести на балкон, чтобы не испортился. Стол накрыли и сели поминать котэ с бутылочкой беленькой. Похороны назначили на утро. Утром поправив здоровье, мы приняли решение, пойти в ближайший лесок и выкопать могилку, а уже потом прийти за котом. Так и сделали. Идём, в руках лопаты. На улице мороз -20%., по пути магаз. Зашли взяли пузырёк на ход ноги, да и так чтобы согреться. Сели на лавочку отдохнуть, лопаты тяжёлые, путь не близкий. Выпили за упокой души кошачьей , потом ещё и так нам похорошело, так душевно разговоры разговариваем, что не заметили как уже и стемнело. В связи с этим форс-мажорным обстоятельством, было принято волевое решение перенести похороны на завтра, а наши замёрзшие тельца в тепло, конечно через магазин для продолжения скорбной церемонии прощания с усопшим. Утром проснувшись и посмотрев на лопаты у двери, мы поняли что вопрос требует нашего безотлагательного решения! И конечно мы его приняли! Разбудил нас муж подруги - "Вы кота похоронили?" . Мы смотрим с подругой друг на друга и понимаем, что обе в душе не ебём. Но мы не можем об этом сказать её мужу и поэтому отчаянно киваем. Я быстро уезжаю домой. Весной муж подруги пошёл на балкон за летней резиной, а там КОТ. Подруга была уверенна, что я помню, что мы похоронили кота, а я ,что она. Хуёв нам от её мужа прилетело не хило.