Как правильно описывать дорогу к себе другу

Кароч, можешь по тексту. Выходишь на остановке. Дохнешь от ебаной давки в автобусе. Вздыхаешь полной грудью горячий воздух, понимаешь, что деться некуда, и дома у меня есть кондюк, чтобы охладиться. Это лучше, чем склеиться на остановке.

Идешь до ближайшего пешеходного перехода. Переходишь. Видишь впереди Русап. Это триггер, но ты на него не ведись. Там невкусные бургеры. Идешь прямо. Видишь КБ. Тоже не ведись (я не откажусь от горячительного, но денег нет, так что держись). Можешь постоять под деревцем и вкусить свежесть, потому что дальше ее не будет. Проходишь пару домов. Перекресток. Столовая РЖД слева. Стремно-отреставрированное здание, облупившееся. Считай, просрали лям. Покручинься, постой под микро-деревцем. Не факт, что оно тебя спрячет от солнца. Страдать, так страдать. Потом доходишь до длинного промышленного забора. Проходишь его и надеешься на смерть. Но нет. Это еще не конец пути. Держись! Дальше ярмарка с парковкой на самом солнце. Обойти по тени не получится. Иди стойко, как хуец с утра. Никто тебя не сломит. Дальше ларек с табаком. Можешь купить сигареты, но у них медленный яд. Не помрешь даже от пачки. Иди дальше. Слева будут ворота с дорогой вглубь. Тебе туда не надо. Перейди дорогу, но не сходи с нее. Слева будет виднеться шлагбаум. Ты почти в конце пути. Сворачивай к нему. Проходи, как лимбо под шлагбаумом и иди вперед. Мимо мусорки с тенью (знаю, заманчиво, но нужно пройти мимо). На перекрестке с желтыми цилиндрами идешь прямо дальше до подъезда 3. Последняя квартира, указанная на подъезде, и есть та, что тебе нужна (вдруг забудешь под действием жары). Заходишь внутрь (поднимайся лучше по лестнице, чтобы остались силы набрать номер), набираешь номер квартиры, вызываешь лифт. И самая последняя кнопочка. Остается только выйти из лифта, завернуть направо от холла и ты в блаженном кондиционированном помещении можешь свалиться на земь.