Как поймать Йети.

Попросили нарисовать эскиз для аэрографии на автомобиль Skoda Yeti. Пока еще наброски, но на них будем опираться.
Как поймать Йети. Попросили нарисовать эскиз для аэрографии на автомобиль Skoda Yeti. Пока еще наброски, но на них будем опираться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Стиль нравится! Есть еще работы где то? ссылочку можно? 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в профиле есть =)

Плюс DeviantArt scelatio.deviantart.com , но его я давно не обновлял...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Супер, очень понравились рисунки.

А где еще можно посмотреть, кроме Пикабу и Девианта? Может есть группа ВК? Хочется, чтоб место было обновляемое и чтоб там было собрано больше всего рисунков.


P. S. [Когда будет] / [Если уже] готово, запилите пожалуйста отдельным постом финальный эскиз и результат (фотку машины с высоты, чтоб хорошо можно было разглядеть) =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Группы ВК нет... Но, судя по всему, вскоре придётся завести - уж слишком часто про неё спрашивают...


Мммм, пилить постом отдельным не буду по той причине, что финальный результат не понравился лично мне. Заказчик был в восторге, ну, это его право и воля. А я недоволен. Но я рисовал не для себя, а для него, так что не вижу смысла сетовать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Девианте есть несколько очень крутых работ, но их так мало, надеялся, что есть еще что-нибудь)


Да, мне кажется, что лицо на скетче в посте намного интереснее)

Большое спасибо за фотки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, все самое крутое всегда идёт на девиантарт)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку