Как потерять телефон и остаться в плюсе

Случай произошёл с моей женой в прошлую субботу.
Нужно было отвезти её на корпоратив, который организовался их отделом. Отвёз жену по указанному адресу и высадил по её просьбе на автобусной остановке в метрах пятидесяти от конечного пункта.
Отъехав, через пару минут решил позвонить жене и узнать, всё ли в порядке?
Звоню,- трубку не берёт, я ещё пару раз-нет!
Думаю ладно, не слышит, либо что-то ещё. Звонит её коллега и предупреждает, что мол женщина твоя телефон найти не может. Ну и я понял что всё, особенно после того, как на телефон перестал проходить сигнал. Абонент не абонент!
Я сразу же открыл сайт и оформил в заказ модель, которую она так долго хотела, до дня рождения ещё примерно месяц, но думаю ладно, ситуация вынуждает.
Далее мне приходит фото от её коллег, что мол наш руководитель, узнав об утрате решил подарить ей новый телефон, чтобы ничего не могло омрачить этот вечер. И тут же я сделал последнюю попытку дозвониться до её номера и не напрасно. На другом конце я услышал долгожданное алло! Выяснил адрес и умчался как угарелый вызволять потеряшку из чужих рук.
Остаётся радоваться, что я не успел попасть в магазин до закрытия, чтобы забирать "третий телефон".
Жена сразу же призналась руководителью, что телефон нашёлся, на что он ответил:
- ну и пусть!
Хочу сказать огромное спасибо руководителю, за то, что вошёл в положение и не позволил расстроиться человеку, который потерял что-то ценное для него, пусть и пустячное. И человеку, который взял трубку и вернул её.
Телефон был не дорогой и уже не первой свежести, а тут такая современная обновка.
Помните, в любой ситуации есть выход, особенно, если вас окружают хорошие люди!
Жена-моя, тег моё)))

Как потерять телефон и остаться в плюсе Телефон, Корпоратив, Руководитель, Везение