-17

Как поступить?

Привет Пикабу.
Прошу вашей помощи!
Я работаю на складе контролёром качества, и вот спустя пол года заметил что женская половина нашей команды пиздец как обнаглела и точит кости всем вокруг. Вчера столкнулся с прямым наездом на меня. Одна особь, с явным пристрастием к алкоголю, в присутствии начальника стала гнать на меня чтобы прикрыть себя. Как быть ? Пропустить мимо ушей или дать отпор? Я дико злой и могу нездержаться в высказываниях.

Дубликаты не найдены

+5
В отсутствие четких ЦУ сверху и трудовой дисциплины, в таком коллективе начинается тотальное интриганство и постепенно может дойти и до развала всей компании. Печальные примеры были у меня перед глазами дважды. Срочно идите беседовать с руководством, но без лишних эмоций. Опишите происходящее, и к чему это может привести. Действуйте на опережение.
В данном случае, как и в любом таком коллективе, есть "заводила" и последователи. Если руководство поставит заводилу на место, ситуация может поправиться.
Плюс, неплохо бы развести "заговорщиков" по разным местам для затруднения общения, но это уже управленческое решение...
+10

поплакаться на пикабу.

Хотя, ты же уже это сделал.

ещё комментарии
+2
Если в твоей компании при входе нет алкотестера, а на рабочем месте нет работающих видеокамер, значит ты не там работаешь)))
+2
Я дико злой и могу нездержаться в высказываниях.

Хомячка разозлили )))

ещё комментарии
+1

Пиши служебную записку на имя руководства. попроси установить камеры на складе.
Без бумажки - ты букашка...

+1
Привык писать ? Пиши служебку.
+1

Дать отпор! Рабочие отношения не подразумевают реверансы по отношению к работникам противоположного пола

ещё комментарии
0

Устрой ей темную в кровати... И тд )))

0

Устрой ей темную в подсобке

0
Никаких эмоций. Только четкое требование безукоснительного выполнения инструкций с картой рублем и выговором за нарушение. Без любимчиков. Всех, кто нарушил.
0

>> Пропустить мимо ушей или дать отпор?

Это зависит от того как часто она даёт и, немного, от степени её симпачтиности...

Если оба ответа отрицательны и никаких плюшек от неё вы не имеете, то гнобить по-полной и никаких поблажек, иначе ещё больше на шею сядет, и остальные глядя на неё тоже.

0

Погугли, че мелочишься на пикабушечке

-1
Устрой ей темную в подъезде
-1

Нездерживайся!

раскрыть ветку 4
0
А лучше не сдерживаться и не задерживаться.
раскрыть ветку 1
-1

Это точно.

-2
Боюсь уволят :)) Просто потому что не поймут половины слов! Они же кроме 0.5 и чекушка ничего не знают:)
раскрыть ветку 1
+2
Кто уволит? Кто половины слов не поймёт? Руководство тоже бухает что ли?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: