Как постирать пуховик легко без разводов, неприятного запаха и тенисных мячей

Как постирать пуховик легко без разводов, неприятного запаха и тенисных мячей
Автор поста оценил этот комментарий
Постирал, ниче так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:3
Автор поста оценил этот комментарий
то есть про кристаллы больше не будем говорить? мне только они не понравились) именно то что они хитросделанную ткань портят) больше ничего особенного и как это проявляется (пятна белые после стирки) в этом отношении жидкие средства боле добры к ткани.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас модно бояться фталатов, переживайте лучше из-за них)
Автор поста оценил этот комментарий
я слышал наоборот батарея противопоказана. и я вручную, пока куртка еще влажная, пух дергаю, большие куски разделяю. то потом вообще без проблем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не слышала про такое, зато пробовала много раз, можете поверить, очень даже показана
Автор поста оценил этот комментарий
вы порошок наверняка в руках держали. он имеет кристаллическую структуру которая прорывает ткань, точнее проходя сквозь поры, бахрамит края, к тому же, не полностью растворяется, и зачастую обратно из ткани не выходит. можно наблюдать белыми пятнами на одежде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще я знаю, что в ткани пыли оседает гораздо больше, чем порошка. А, если говорить с научной точки зрения, то павы и присадки в ткани остаются от любого моющего средства, красителей, дезодорантов, уличной пыли, выхлопных газов и проч. Если вы наблюдаете белые пятна на одежде, то срочно меняйте порошок, как специалист вам говорю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
во всех нормальных магазинах где пуховики продают, предлагают ЖИДКОЕ средство для стирки, без гранул, которые не выстирываются и рушат структуру ткани.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно научное обоснование? что за гранулы такие?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может я чего и не понимаю, но то что пуховик нельзя стирать порошком это точно. Не важно в машинке или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, порошком для шерсти (Ласка, Ворсинка). Главное кондиционер не добавлять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Средневековые моряки стирали в моче и не жаловались!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вы попробуйте)
показать ответы