как понять этих женщин?

Мой мозг взрывается от непонимания!
В общем, пригласил девушку на первое свидание, сам из общажных, но работаю, она тоже из общаги, первокурсница.Ухоженная, стройная, красивая-ну, думаю, наверное тут прогулки по парку не прокатят. Пошли в ресторан. Я сам выбирал его, цены, конечно, чуть выше среднего, но оно того стоит-Живая музыка, на столах цветы, официанты очень приветливы. Я бывал тут раньше пару раз, последний из которых был полгода назад(тоже первое свидание-тоже неудачно). Сели за столики, нам принесли меню. Я сказал, что заказывать может все, что угодно. Приходит официант принять заказ. Я выбрал стейк, салат, пирожное, заказал как путный человек бутылку вина, пришла очередь девушки, которая выдала, что она на диете, с обиженным видом закрыла меню, я еще ее поуговаривал минуту(бесполезно), и сидим ждем заказ. Принесли, я сижу ем, аппетитно, смачно, она только пригубляет вино, и с каждым глотком настроение у нее все хуже и хуже. А я наяриваю, кушаю, стейк был идеальным, с большой горкой гарнира, вкусный, и даже мыслей не было, что на лице обида от того, что Я, БЛЯТЬ, НЕ УГОВОРИЛ ЕЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ-как выяснилось потом. А она была очень голодна, и диеты никакой нет-как тоже выяснилось потом. А самое интересное-это фраза, что лучше бы мы пошли в парке погулять!В общем, попрощались мы у входа в общагу. Видел ее после этого, даже не здоровается, носом воротит! Ну скажите, разве я виноват в чем-то? Больше никаких свиданий в ресторане! Тем более первых!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять мне поставят 25000 минусов, но скажу как есть:

Ты (пока что) парень простой, из общаги - ежу понятно что бабки у тебя не водятся. Девка неважно откуда, тоже из общаги или из королевского общества, главное с ней быть собой. А если ты начинаешь играть драму, заказывая столик в ресторане, вино-домино и еще бросаешь фразу "заказывай что хочешь", то это слишком дешево и любой нормальный человек будет в смятении наблюдая такую показуху, в данном случае со стороны девушки это выглядит как дешевая попытка купить ее.

Так что самый первый пост "А ведь она могла скрыть свою ебанутость, а потом трахать тебе мозг всю жизнь" совершенно не прав. В данном случае девка попалась нормальная, ебанутая бы как раз заказала себе полные миски жратвы, обожралась и поцеловав тебя в щечку у подъезда пошла бы рассказывать подругам как развела очередного лоха на хавчик.

Нужно было быть собой, в данном случае купить коробку пиццы/мороженное/любую подобную хератень, и идти на закате в тот самый парк. Тогда бы тебя ждал 100% успех. А так ты поставил нормальную девку в неудобную ситуацию, во первых общажные девки не хавают в рестиках (ей стало неуютно в малознакомой обстановке), во вторых она зная что у тебя не особо с деньгами решила не разводить тебя на последние шейкели (и ей стало еще неуютнее), ну и в третьих - в ее глазах это выглядело как попытка быстро и дешего ее купить.

В общем будь собой и не выебывайся, тогда тебе дадут.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один оратор опускает тот факт, что девка сказала, что "она на диете" и предъявила за то, что её не заставили пожрать.
Про пиццу в парке на первом свидании - это пиздец. Большинство девушек на первом свидании стесняются вообще есть при парне, а тут пиццу в парке херачить, ага. Откуда в твоей голове такие фантазии? От необузданного желания быть оригинальным?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Видно парень, что ты неопытный и еще совсем зеленый.
Я не опускаю факт о диете, просто каждому понятно что это дешевая отмазка. Девушки напрямую никогда не скажут "нет" (пример - я не буду хавать, потому что не хочу тебя финансово обременять), они всегда найдут предлог по которому не докопаешься. В данном случае чтоб отказаться от жратвы, она сказала что на диете. Это супер-стандартная отмазка, кто был на множестве свиданок слышал это неоднократно на предложение купить что либо пожрать.

Второе про пиццу, я сказал пиццу/мороженное/любую хренату, не знаю где ты проживаешь, но в Москве в том-же парке горького дохера всяких фишек вроде мороженьщиков-суши-лапши (да все что хочешь). Что это за девушка, которая при тебе перепугается есть мороженное, я не знаю - таких целок не встречал. Обычно у нас так дело идет, катаешься на роликах, устаешь, подкатываешь к мороженному-суши-лапши берешь что нибудь освежающее и далее с девушкой сидишь на лавке, отдыхаешь и хаваешь. Что в этом супер оригинального я не знаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик, блять, ты мне ещё за опыт расскажи. Тебе сколько лет то?
То, что я ща прочитал только подтверждает мою теорию о том, что ты обычный фантазёр.
Стандартная отмазка, это "ой, я не хочу кушать", а не "я на диете".
Парк горького и коньки - это если ты с какими-то малолетками гулял, раз 5 в жизни. Девушки 22+ приходят на свидания при параде, кататься на роликах в такой одежде не удобно. Я уж не говорю про то, что не все умеют кататься на роликах и идти в Парк Горького на первое свидание вообще идея так себе - место банальное пиздец и там как раз куча велосепидистов и роллеров.
Про пиццу ты чё сказал? "в данном случае купить коробку пиццы/мороженное/любую подобную хератень, и идти на закате в тот самый парк пиццы" - твои слова? Я тебе говорю, что это полнейшая хуета. Припёрся с коробкой пиццы на первое свидание и пошёл в парк - ахуенный парень! Так чё ты просто переобуваешься, типа "я написал купить коробку пиццы, а подразумевал - купить мороженое". Хуйню не неси уже, опытный ты мой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поди проветрись, чеба. Нашел до кого доебываца. Мне на тебя посрать и это мой последний пост для тебя. Так вот, я привожу простые примеры для всех, из своей жизни ничего расписывать не собираюсь, ибо это тут сочтут за выебоны, по этому примеры такие какие есть, то есть самые простые и понятные. Если для тебя пицца в парке - это пиздец как оригинально, то мне тебя и твоих баб жаль. А если они у тебя при параде ходят и ролики для них пиздец: миссия невыполнима 7, то мне жалко вас вдвойне. А вообще сходи в парк на выходных, если ты конечно из Москвы, посмотри сколько молодых, привлекательных девочек на роликах гоняет. Может заодно шишкан свой залежалый разомнешь. На этом для тебя все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, короче ты съехал с конкретики. Наверное, побоялся, что сочтут твои влажные фантазии за "выебоны" :) А чтобы у тебя не возникло желание дальше пиздеть, я тебя процитирую:
"Обычно у нас так дело идет, катаешься на роликах, устаешь, подкатываешь к мороженному-суши-лапши берешь"

Но в одном ты прав - тебе пора съебать отсюда.
Автор поста оценил этот комментарий
а по-моему мило... Хорошая погода, валятся на траве и точить пиццу - что может быть более милым и искренним?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я, я милый и искренний!"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё, но идея - бред.
Кроме стеснения есть ещё рад проблем. Ты на свидания в платьях ходила когда-нибудь? А на траве пойдешь в них валятся? А пиццу чем разогревать будешь? А если упадёт кусочек на одежду? Закончишь свидание или потащишь молодого человека домой, ждать пока ты переоденешься?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно люди примерно договариваются, идут они погулять или посидеть где-то =)
А вообще я не делаю у себя в голове различий между "свиданием" и просто приятным для меня общением с молодым человеком. Как-то так получается все само собой, если двоим хорошо вместе - то им хорошо и с пиццей на траве в кедах и кроссовках, и в дорогих ресторанах с платьями. Или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это смешные романтические представления. Ты составила их в своей голове, к реальности они имеют очень сомнительное отношение.
Во-первых, это первое свидание. Там люди присматриваются друг к другу.
Во-вторых, хорошо вам вместе в любой ситуации, или нет, вы поймете спустя много времени. Одно дело на гормонах наслаждаться друг другом, другое дело - "вместе в любой ситуации".
В-третьих, есть люди, которым в детстве вбили в голову, что улица - это не место для употребления пищи. И они при всех "хорошо вдвоём" не будут есть в парке. Такое воспитание.
В-четвертых, есть вопросы практичности и уместности. В платьях не валяются в парке на траве.
В-пятых, попытка быть оригинальным на первом свидании это уже глупость. Вы ещё друг друга не знаете, не надо придумывать ничего лишнего. У меня был случай в жизни, когда я в таком же порыве потащил девушку в тир, типа оригинально, клёво же, пусть постреляет. Я весь такой довольный собой, уверенный в том, что у неё такого не было! А потом я узнаю, что её бывший мч увлекался страйкболом, пейнтболом, спортивной стрельбой и пр. И половину своих прошлых отношений она провела на полигонах, в полях и тирах. Вот такая оригинальность.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку