Как помириться с человеком, если вина на мне но и гордость не позволяет признать?

Мне очень одиноко в последние 3 недели.

Мне и моему другу, нам за 60 и мы почти 40+ лет дружим, с университета.

Я не семейный, то есть я живу один, никогда не был женат и вообще не знаю что такое семейная жизнь, но я всегда издевался над знакомыми женатиками, мол каково им и мол они рабы своих жен и детей. А друг мой женатый.

У нас традиция, каждый будний день, кроме выходных, мы собираемся у меня и играем на консоли ПС4. Футбол, мортал комбат, блур наши самые любимые. И я всегда во всём лучший, и я люблю поиздеваться. Я всегда говорил другу мол это семейная жизнь тебя довела до слабости.

Я всегда над ним издевался, что он даже чай нормально заварить не может, скорее всего и яйца пожарить не сможет, мол семейная жизнь сделала его тюфяком.

Ну он взорвался в один прекрасный день, там ещё и другой вопрос был, слишком личный, не хочу вдаваться в подробности, но я сам начал его задевать, теперь он обиделся и не заходит больше ко мне.

Мне очень одиноко без него и я один не могу играть, чувства совсем ни те. Да и стыдно мне уже самому, нахер я подначивал постоянно.

Но мне гордость не позволяет самому к нему подойти....(