5453

Как поменять образ жизни

Сейчас пообщалась с давней приятельницей, которая является для меня просто Эталоном лени.

Не поймите неправильно, она, конечно же, работает, предпринимает какие-то действия для обеспечения жизни своей и своего мужа, но как же она бережет свои силы в быту... Про это можно отдельный пост написать)))

Покупает немнущуюся одежду по почте, ест из разовой посуды, стрижется раз в полгода, никаких кремов, и так далее. Косматая, бледная, сутулая. Но все равно симпатичная, от природы.

Я уж теперь подробностей не помню, но раньше мы друг другу пересказывали ее лайфхаки, как нихера не делать (что греха таить, некоторые я у нее переняла).

В общем, сегодня принимали мы с ней квартиру свекров (я участвовала по видео) у застройщика, и я охренела. Платиновая блондинка, румяная, в белом пуховичке, такая няшка, персик-апельсин.

Спрашиваю: "как ты так резко за себя взялась, мать? на 10 лет помолодела".

Она: "ой, не спрашивай. Свекры год назад продали квартиру и поселились временно у нас, пока долевка их строилась. Свекровь целый день шуршала по хозяйству, а вечером не давала мне деградировать, залипая в ютуб и прихлебывая пиво. Каждый божий день, с утра до вечера, она меня тормошила и ни один день не был похож на предыдущий. Старая карга, переделала мне образ жизни, я даже английский сейчас учу. Я теперь даже высыпаться начала".


Попросить, что ли, ее свекруху себе в аренду...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

крема, рапорта ))) дюбеля))) дембеля

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фильтра, суппорта
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

БлюдА

Серьезно,  знакомая так говорит

2
Автор поста оценил этот комментарий

договора

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Профиля, кабеля

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шта?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фоточки подруги выложила бы.

До и после.

Да и сама что-то молчишь: карантин кончился, а на свидание так и не зовёшь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку