Как получить отрицательный рейтинг на Пикабу (попробуйте))

Как получить отрицательный рейтинг на Пикабу (попробуйте))

Как легко и быстро заработать себе отрицательный рейтинг, буквально за несколько часов активного и адекватного общения на пикабу? - очень просто - запостить неудобную тему и вежливо, спокойно и аргументированно отвечать на вопросы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не отвечайте, раз не видите смысла. Вы же продолжаете отвечать 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что вы пишете под моим постом, так то

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Процедура мне не известна. Могут среагировать даже на мем "Дядя Петя, ты дурак?..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще нехилое замечание, мне удаляют весьма интересные и адекватные комментарии, это нормально???!!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Процедура мне не известна. Могут среагировать даже на мем "Дядя Петя, ты дурак?..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нуу пон, политика точно не тренде

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не типа, а конкретно. Есть немного автоматизированного, но, в основном, вручную модерируют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, так на что они в первую очередь тригерят ?(задаю вопрос, как человеку, который вероятно знает значительно больше меня). На упоминание каких то конкретных тем, оскорбление топов или общую коннотацию текста (типа задумайтесь, вас обманывают, все не так как кажется) или что ?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да я-то подписалась.
Но то, что вы пишете - это неправда. Адекватного общения не было, вот вас в минусы и загнали.
А то чайник Рассела какой-то получается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как не было? я отвечаю практически на все адекватные комментарии.

Ну может вы научите этому искусству? ))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут я?! 🤣 Мне лично на ваши минусы ваще пофиг! Это же вы ноете, что вам минусов наставили! Нда, у вас еще и с сарказмом проблемы и с пониманием прочитанного... пздц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто не понимаю смысла бесполезной болтовни. с сарказмом ситуативно бывают проблемы, когда сталкиваешься форматным человеком

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Тем более что в данной теме в принципе нет возможности например - провести эксперименты или опросить очевидцев. И главное что отвечать на вопрос "И какие же у тебя доказательства..." - в комментариях на пикабу - весьма наивно. Я проделал довольно большую работу, но вам должен предоставить результаты своих изысканий "просто так", без уверенности что вы вообще их проанализируете"
Ваша цитата.
Отвечать-то вы отвечаете, но льёте воду, не предоставляя никаких аргументов.
Это вы говорите, что существует альтернативная история, это вы должны доказывать, что есть факты, которые наука объяснить не может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаааах

вы шутница! доказательств полным полно, проблема не в них а вас, которые не умеют систематизировать информацию в своей коробочке. Все теги по основным альтернативным гипотезам для вас озвучены, даже здесь на пикабу, в своих постах я постепенно их освежаю, а вы жалуетесь...

Когда я начинал изучать темы - найти хоть что то по любому направлению было сложно, а сейчас - даже на цензурируемом ютубе вбейте Альтернативная история и найдете массу всего, втч и много ценного.

Ладно давайте я с вами повожусь (можете написать свои контакты, могу даже лично))) - забейте в гугле для начала "закопанные античные здания 18-19 века" и почитайте информацию, когда созреет какое либо суждение (любое) пишите - обсудим

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это о вас было. Это же вы ноете, что вам, бедняжечке, минусов наставили.

Сходите, я не знаю, к доктору, что ли. К психиатру лучше всего. Скажите, чтоб дозировку лекарств увеличил. Ваши таблетки явно не справляются, к тому же подавляют мозговую деятельность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати вы даже не поняли смысла этого поста. В чем по вашему разница между жалобой и констатацией факта?


Смысл поста в том что в этой "соцсети" есть свои неудобные темы, которые пользователи боятся либо не умеют обсуждать, соответственно выглядит это как отрицательный рейтинг. В действительности это показатель довольно слабого уровня  сообщества и его членов

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЕИ работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

типа естественный интеллект?

умно))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так а пруфы-то где?
Где адекватное общение? "У меня есть пруфы, но я вам их не дам, потому что вы не оцените", это адекватно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишитесь но мои посты и постепенно получите все необходимые пруфики)))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нудите тут пока только вы. И жалуетесь тоже только вы. Наставили минусов бедняжечке... 🤦‍♀️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

убрал вам все минусы, только отлепитесь

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нудите тут пока только вы. И жалуетесь тоже только вы. Наставили минусов бедняжечке... 🤦‍♀️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бедняжка

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня обижать? иногда бывает, что кто-то пытается обидеть, но сами нарываются на обиды гораздо чаще, новореги обычно самоуверенны и самонадеянны, но малоопытны и зачастую просто не умны, потому их не хватает надолго, попыжатся, поплюются калом и сливаются в отхожее место.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я рад за тебя, хорошо что ты такой наблюдательный, все о всех знаешь

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы унылый и просто пиздец какой занудный.

Но вот вы приперлись КО МНЕ на Пикабу, но я же вам не указываю куда вам идти и где что писать. Поэтому наслаждайтесь негативом, раз приперлись. Это открытая площадка и писать комментарии я буду где хочу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пишите ради бога, только не жалуйтесь и не нудите.

На пикабу 90% информации это унылое говно, так что ж теперь жаловаться? Ради чего вы вообще продолжаете диалог то?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

злой ты какой-то, тебя обидели тут, что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меня нет, а тебя часто да?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что уже никому и не интересны ваши "доказательства". Вы первым же постом отрекомендовали себя как пустозвона-водолея. Ноль информации, зато уровень самолюбования зашкаливает. Сорян, вообще не интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я и не ставлю задачу вам что то доказывать. Просто вы - не внимательный человек, которым руководят больше эмоции чем логика. В своем посте я поделился опытом. Если вам не интересно, ну что ж - никто вас не держит здесь - идите дальше, комментируйте посты про котиков или всякие бытовые истории юзеров.

А доказательства на самом деле интересны, и все кто здесь отписывается - так или иначе уже с ними сталкивался, только дурак пожалуй уже не слышал об этих доказательствах, просто ваше время проснуться еще не пришло

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты скорее в бан попадёшь с историей, даже альтернативной, чем кого-то к чему-то (например к цветной революции) подготовишь. Действует особый режим. Одна ошибка и ты ошибся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду сильно переживать по этому поводу, просто для себя (и не только) поставлю галочку на против еще одного ресурса. Однако интересно как они определяют и очерчивают эти границы особых тем. Думаешь у них работает ИИ или модераторы имеют методичку?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, что означает черточка в рейтинге, минусовый рейтинг. Я то думал, что это фишка какая то новая, типа рейтинг -- инкогнито, а это просто показатель слитого новорега. Разочарованьице.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это и показатель качества (который легко проверить, просто зайдя на акк человека и посмотрев о чем он пишет). По такому "знаку качества" легче и полезнее продифференцировать людей, чем по + рейтингу, который на этой помойке особо ни о чем не говорит))))

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул. Один пост - этот. Первый - ни о чём. А вот второй выдаёт альтернативно мыслящего. Ну, на условном западе это уже мейнстрим, как говорится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо и местную публику подготавливать

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

У вас просто словесный понос. Продраться до сути сквозь толщу воды в вашем прошлом посте - невозможно. А сути-то собственно и нет. Ничего нет, пустой словесный понос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вам не понятно? Мой пост это "история" того как человек стал альтернативщиком. Не так уж много воды, бывает и больше, вот собираюсь запилить еще один пост - продолжение уже с доказательствами, только для вас там будет еще больше воды)))

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть одно правило: никогда не спорить с уфологами, альтернативщиками, и прочими "особо умными" людьми, а сразу посылать их на хуй. Так вот, иди на хуй, ну и рейтинг я тебе снизил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и ты иди нахуй из моего поста, проходимец))

28
Автор поста оценил этот комментарий

Чел мне вот было пофиг но ты выложил этот пост я прошлась по комментариям в прошлом увидела бред и прошлась минусами так что зря ты внимание санитаров привлекаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не в коем случае не спорю с вашими решениями так сделать

но лишь хочу задать простой вопрос - что конкретно в моих постах вы засчитали как "бред" ?