Как подбрасывают наркоту. История произошла совсем недавно

Публикую тест одного знакомого парня Ссылка на оригинал :

Итак, буквально на той неделе 2 друзей чуть не попали в страшную передрягу, а точнее подставу!Начну с самого начала!
2 моих друзей(имена придумаю другие:Мансури Тимур, Мансур владелец машины), стояли в переулке, около своей машины и ждали, пока подъедет знакомый, было это часов в 10 вечера.Общаясь между собой, их внимание привлекли 2 девушки, зовущие на помощь и бегущие в их сторону.Одна было босой, другая в обуви, но обе были напуганы!Подбежав к друзьям они стали кричать, что их преследует маньяк, хочет убить, изнасиловать, попросили защиты.Ребята стали их успокаивать, говоря, что в обиду их не дадут и они могут не беспокоиться!Но девушки не успокаивались и просили защитить, позволить сесть в машину!Владелец машина безуспешно пытался узнать, что это за маньяк такой, почти в центре города и что случилось, но паника, истерика, просьба открыть машину сделали свое дело!Девушек посадили и сами сели, чтобы разобраться в чем дело.Со слов Тимура, девушки выглядели прилично, внешне ухоженные, симпатичные, с айфонами и одеты не дешево...Они стали просить уехать с этого места, но Мансур не хотел никуда ехать не понимая, что происходит!В итоге "подруги" рассказали историю!Они взяли такси, поехали к другу, денег у них не было, подъехав к другу, они стали к нему звонить, рассчитывая, что он заплатит. Но он не брал трубку и в итоге стало ясно, что на связь он не выйдет!Объяснив ситуацию таксисту, они попросили отпустить их, но тот рассвирепел и стал катать их туда-сюда не давая слезть!Дальше он стал угрожать девушкам, что изнасилуют обеих и будет делать это много раз!Каким-то чудесным образом они выбрались из машины и прибежали сюда, одна из девушек в панике бросила обувь в машине(обувь на каблуках).Девушки снова стали уговаривать Мансура поехать, что он и сделал.В итоге по дороге общаясь, Мансур спросил у них, почему не позвонили знакомым, или в полицию, на что услышал:"У подруги не было телефона, а у меня денег на счету, позвонить не могли".Здесь, друзья заподозрили неладное, ведь подъехав к другу, будучи в такси они звонили к нему, с 2 телефонов, а он не брал трубку и телефоны у обеих есть...При себе у одного из Мансура была большая сумма денег с работы и решив не рисковать лишний раз, он сказал, что сейчас остановить машину, чтобы поймать такси для девушек.На это они стал умолять отвести их на Павелецкую, ибо у них нет денег, они боятся!Мансур сказал, что даст денег сколько надо, это не проблема, но горькие слезы опять сделали свое...Подъезжая к Павелецкой, Мансур и Тимур заметили хвост, - тонированную 14, которая давно и явно ехали за ними!Чтобы убедиться в своих подозрениях, Мансур, нарушая перестроился на автобусную линию и увидел, как 14 сделала тоже самое!Поняв, что дело серьезное и при себе большая сума денег(чужих), он резко дал по тормозам и крикнул девушкам:"А ну, твари, вышли из машины, вы че за лоха меня держите?!".Девушки сделали вид, что ничего не понимают и стали спрашивать в чем дело...В этот момент оба ребят услышали, как одна из девушек неаккуратно открыла защелку на двери(типа пепельницы), но видимо не ожидала, что будет такой шум!На это один из ребят сказал:"Если ты, с..а, сейчас туда, что-нибудь кинешь и не выйдешь, ты пожалеешь!Мне оторваться от этой 14 ничего не стоит, но потом я вам обеим все переломаю!Решили наркоту мне закинуть?!Не на того напали твари, вот ваше спасибо за помощь, которую мы вам хотели оказать!"Тут одна из девушек, сразу закрыла защелку и уже спокойным, уверенным голосом сказала :"Ладно, все, мы поняли, уходим".
Вот такие дела!
Если бы у друга не было бы денег, возможно он не был бы таким бдительными и не сделал всего этого и сейчас был бы под следствием!
Будьте аккуратны, такое ощущение, что мы на охоте и далеко не охотники!