Как по мне, именно так вас заставляют смотреть канал ТНТ.

В свете последних постов о ТС "Физрук", а так же ненавистных повторяющихся постов о Comedy Club, ComedyБатл, Реальные пацаны, Универ, Stand up и т.п
Как по мне, именно так вас заставляют смотреть канал ТНТ. В свете последних постов о ТС "Физрук", а так же ненавистных повторяющихся постов о Comedy Club, ComedyБатл, Реальные пацаны, Универ, Stand up и т.п
Автор поста оценил этот комментарий
робоцып?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
????
Это кадр из фильма "Заводной апельсин".
Автор поста оценил этот комментарий
Как так заставляют? Не хочешь, не смотри.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я о том же, но по постам и комментариям к ним создается обратное впечатление. Ну что-то типа:
Приходишь ты такой вечером после работы домой, в голове 2 мысли: поужинать, да поваляться - чуток расслабиться, а там хрен тебе! Жена тебе ультиматум - пока 2 часа сериалов по ТНТ не посмотришь ни борща тебе, ни ласки. И ты сидишь мучаешься, а после 2ух часов изнурительных пыток идешь писать пост о том, какие сериалы ГАВНО, и что смотрят их только БЫДЛО.
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел и не собираюсь. Если ты смотришь этот быдло канал, не надо отмазыватьсч, что тебя заставляют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем Вы? Тут ни слова нет о том, что меня кто-то заставляет. Но от словосочитания "быдло канал", я так понимаю, Вы ярый поклонник телеканалов Mezzo и Культура?