17

Как по мне, именно так вас заставляют смотреть канал ТНТ.

В свете последних постов о ТС "Физрук", а так же ненавистных повторяющихся постов о Comedy Club, ComedyБатл, Реальные пацаны, Универ, Stand up и т.п
Как по мне, именно так вас заставляют смотреть канал ТНТ. В свете последних постов о ТС "Физрук", а так же ненавистных повторяющихся постов о Comedy Club, ComedyБатл, Реальные пацаны, Универ, Stand up и т.п

Дубликаты не найдены

+2
Смейся,смейся, пока холост ;(
+2
Как так заставляют? Не хочешь, не смотри.
раскрыть ветку 1
+3
Так и я о том же, но по постам и комментариям к ним создается обратное впечатление. Ну что-то типа:
Приходишь ты такой вечером после работы домой, в голове 2 мысли: поужинать, да поваляться - чуток расслабиться, а там хрен тебе! Жена тебе ультиматум - пока 2 часа сериалов по ТНТ не посмотришь ни борща тебе, ни ласки. И ты сидишь мучаешься, а после 2ух часов изнурительных пыток идешь писать пост о том, какие сериалы ГАВНО, и что смотрят их только БЫДЛО.
+1
достаточно неплохой сериал...да и вообще о вкусах не спорят.
Кому-то нравится, кому-то нет..в конце концов никто же не заставляет смотреть)
0
возможно, есть люди которым нравилось смотреть ТНТ, а потом передачи на нем скатились вниз, и у людей возникают недоумения и надо высказаться...
0
Аписинка)))) Кууубрик))) автор няш))
0
Физрука я добровольно смотрел.. Ну не ТНТ -там рекламы дофига. Так, в он-лайне.
Вполне гыгыгышно..
0
Физрука смотрю в он-лайне. Единственный путевый ситком снятый в РФ (интернов не смотрел). Пусть конечно актриса которая играет Сашу Мамаеву ничего не слышала про актерскую игру, но сериал реально смешной. Но хороший сериал не делает этот канал хорошим. Если жены заебали ТНТ включите им Парамунт Камеди, контент на порядок выше.
0
Из развлекательных каналов им альтернативы мало, тем более в Тьмутаракани.
0
Скорее им нравится "быдлоканал", но они желают всем вокруг продемонстрировать свою нелюбовь к нему и, таким образом, непричастность к быдлу. Небыдло обыкновенное, necjumenta ordinaria.
-2
робоцып?
раскрыть ветку 2
+1
Заводной апельсин же!
0
????
Это кадр из фильма "Заводной апельсин".
-3
Не смотрел и не собираюсь. Если ты смотришь этот быдло канал, не надо отмазыватьсч, что тебя заставляют
раскрыть ветку 1
+1
О чем Вы? Тут ни слова нет о том, что меня кто-то заставляет. Но от словосочитания "быдло канал", я так понимаю, Вы ярый поклонник телеканалов Mezzo и Культура?
-3
автор, а может ты дебил?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: