Как пережить развод ?

С мужем после рождения ребёнка часто ругаться стали, две недели все хорошо , неделю ругаемся . Сегодня после очередной ссоры хотела все обсудить и поговорить , он сказал , что смысла нет , ничего не изменится и жить он так не хочет .
Завтра отвозит нас с дочерью к моим родителям , уже забрал кольца . Уехал куда-то , как сказал подработать в такси . На душе пустота , а в сердце огромная дыра .
Может я и стала бы за что-то бороться ,но он сказал " мне все равно ,если ты уйдешь ,я переживаю за дочь ". Он даже не дал шанс нашим отношениям .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А какой возраст у вас?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне 22 ,мужу 24

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут всё ясно. Мужик зассал, понял, что ребёнок это немножк навсегда и пошёл в отказную, мол ещё для себя не нажился. Есть вероятность, что погуляет малеха, а потом вернётся обратно.


Естественно, это личное дело каждого, и ни в коем случае нельзя проецировать свой жизненный опыт на других, но, кмк, жениться, а уж ребёнка заводить подавно, раньше 25( а лучше 27) в принципе плохой план.


Но вам могу пожелать только терпения, а вашему, я так понимаю, уже бывшему мужу по скорее разобраться чего он, наконец, хочет от этой жизни.


Держись, девчуль: тебе ещё девку на ноги поднимать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку