-3

Как пережить развод ?

С мужем после рождения ребёнка часто ругаться стали, две недели все хорошо , неделю ругаемся . Сегодня после очередной ссоры хотела все обсудить и поговорить , он сказал , что смысла нет , ничего не изменится и жить он так не хочет .
Завтра отвозит нас с дочерью к моим родителям , уже забрал кольца . Уехал куда-то , как сказал подработать в такси . На душе пустота , а в сердце огромная дыра .
Может я и стала бы за что-то бороться ,но он сказал " мне все равно ,если ты уйдешь ,я переживаю за дочь ". Он даже не дал шанс нашим отношениям .

Дубликаты не найдены

+2
Я так и думал, что жениться надо после 25,лучше в 27.Меньше ветра в голове и какая то осмысленность на будущее
раскрыть ветку 1
-1

знаете , когда мы еще не были женаты ,он не играл ,мы много проводили время вместе , он мог сам сделать домашние дела ,если видел ,что я после работы никакая пришла . а после свадьбы это быстро улетучилось

+3

Мы вас конечно поддерживаем, но всегда хочется посмотреть на ситуацию с двух сторон.

+1

Маловато инфы, есть противоречия. Но вообще - хорошо, что сразу, а не еще через пять-десять лет нервотрепки вам и дочери.

раскрыть ветку 4
+2
Ругались из-за того , что в данный момент ребёнок неспокойный и я не всегда успеваю что-то сделать по дому . Ужин да , прибрать слегка да , не больше . А он считает , что я ничего не делаю и прохлаждаюсь дома .
раскрыть ветку 3
+3
О господи, к сожалению, история стара, как говно мамонта. Сама через это прошла. Сначала «я ничего не делала», а потом «ужины стали не такте вкусные», а ещё потом «ты ребёнку времени уделяешь больше, чем мне», а ещё ещё потом «вот жена Васи/Пети/Саши выглядит лучше». В итоге ушёл пожить отдельно, у меня стало больше свободного времени, стала спокойнее, лучше выглядеть, начала больше зарабатывать и тут он захотел вернуться. А я не пустила, потому что уже словила кайф от жизни без постоянных придирок и скандалов )))
раскрыть ветку 2
+1

Муж: "я переживаю за дочь" - завтра увозит вас с дочерью к вашим родителям. Муа-ха-ха!!! Переживает он, ага.

раскрыть ветку 2
-1
Ну , я написала это исходя из его слов .
раскрыть ветку 1
0

Значит, исходя из его слов, вам стоит пережить развод с радостью. Балабол и мудак-с...

+1

Все дичь, оставляй ребёнка ему и назначай строгое время встреч и совместное воспитание. Пусть прочувствует. Мужик в разводе. По опыту говорю сам приползёт

0

ребенок запланирован или по залету?

раскрыть ветку 7
-2

мы поженились в июле и в сеетябре я забеременнела ,он не был запланированный ,но как-то так

раскрыть ветку 6
0

Симулируйте с мамой острую инфекцию, легенда - мама в больнице, дрыщет аки слон после браги, дома у неё всё в говне и с ребёнком туда нельзя.
Оставляешь ребёнка мужу и пиздуешь " к маме в больницу".

Приходишь вечером уставшая и интересуешься у мужа, не заебался-ли он.

Телефон необходимо выключить или "забыть" дома.

Если мужа это не проймёт, разводись и в рот его ебать.

раскрыть ветку 5
0

А какой возраст у вас?

раскрыть ветку 3
0

мне 22 ,мужу 24

раскрыть ветку 2
+3

Ну тут всё ясно. Мужик зассал, понял, что ребёнок это немножк навсегда и пошёл в отказную, мол ещё для себя не нажился. Есть вероятность, что погуляет малеха, а потом вернётся обратно.

Естественно, это личное дело каждого, и ни в коем случае нельзя проецировать свой жизненный опыт на других, но, кмк, жениться, а уж ребёнка заводить подавно, раньше 25( а лучше 27) в принципе плохой план.

Но вам могу пожелать только терпения, а вашему, я так понимаю, уже бывшему мужу по скорее разобраться чего он, наконец, хочет от этой жизни.

Держись, девчуль: тебе ещё девку на ноги поднимать.

раскрыть ветку 1
0

Давно в браке?

раскрыть ветку 1
0
Два года
0

Походу ты его совсем заебала.

раскрыть ветку 4
+5

Нихера сё ты семейный психолог

-2
Почему всегда винят только одного ? Мы оба виновата , но я пыталась решить это
раскрыть ветку 2
0

Потому что он свалил, а тебя все устраивало :)

раскрыть ветку 1
0
Больше секса и работы, больше внимания ребенку, старые чувства заменить
раскрыть ветку 13
-3
Интимные отношения каждый день , работать не могу , дочери 5 месяцев . Не хочет он ничего , все . Это его окончательное решение .
раскрыть ветку 12
0
Может стоит дать время успокоиться? Да и целиком картину вы не опишите, эт факт.
-1
Интимные отношения каждый день

Да Вы мать-героиня! У меня интим с женой раз в 2-2,5 года. Но о разводе даже не думаю...Только вот о сексе на стороне думаю постоянно. Но как-то не до сук досуг...

раскрыть ветку 2
-1

Да уж прям каждый день...

раскрыть ветку 7
-2
Может это все потому что ты его заебала?
раскрыть ветку 13
-3
А может не во мне только дело ? Виноваты всегда оба , не нужно спихивать вину только на одного .
раскрыть ветку 12
-1

Но именно на него ты всю вину и свалила в своем посте. Иронично.

раскрыть ветку 11
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: