Как переубедить девушку что так не стоит делать?!

Давно знаком с девушкой, милая привлекательная(из хорошей семьи,отучилась в интитуте,хорошо зарабатывает и вообще на ТП не похожа), (не girlfriend, подруга-друг, но конечно я не против это изменить, так как нравится она мне.) сообственно в чем все заключается, собрались мы с друзьями вечером на природу,так посидеть-пообщатся. Поехали на двух машинах, я на своей и сообственно Та девушка на своей. С ней поехал мой хороший друг-"братан")) и его подруга. Вообщем приехали,все весело прошло, в конце вечера мы поменяли пассажирами, я своих к ней, а она ко мне друга с девушкой. Вот едим, друг рассказывает про разговор с девушкой когда они ехали на пикник.... Девушка рассказала планы на будущее: вот в скором времени хочет продать машину и перехать в Москву, говорит что через два года купит очень дорогую машину, вот он у нее спрашивает как на нее хочешь заработать??!), рассказвает далее: есть у нее подружки которые ездят заграницу и привозят хороши деньги(походу очень грязные), он: "а что они там делаю?" - ответил ей, говорит разводят мажориков на деньги, он ей: "всмысле спать за деньги?", она: " нет, точно не спать" (только я и друг чет вообще не поняли как "БЛЯ" можно не трахатся и разводить на деньги мужика!! "БЛЯ"). Рассказал он мне что вообще подумал что наша знакомая "Бабочкой" стала..... У меня два дня в голове только это и крутилось,как ее переубедить что так не надо,это плохо..... ( Короче говоря я втрескался в нее...) .... Вот недавно договорился встретится с ней,сказал что предстоит серьезный разговор, он сразу согласилась. Вот пришел я к ней, а слов то и подобрать не могу, чтоб не обидеть... Ладно... как то начал разговор на счет ее про тот рассказ другу в машине,.. она сразу сказала что это "ШУТКА", а потом выяснилось что подруга которая уехала за деньгами действительно есть(еще раз,разводить мужской пол на деньги и не спать с ними, как этоо вообще так получиться)

у меня нет занкомых, шлюх-шалав, и не будет в любом случае!!
как ее вообще отговорит от этого херни? отзовитесь.....