Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как Паша Дуров Навального ублажал.

Как Паша Дуров Навального ублажал. Политика, Telegram, Алексей Навальный

Telegram забрал ник navalny у одного из пользователей, не поставив его в известность, и отдал Навальному, который зарегистрировался там только пару недель назад.


Скрин из Telegram навального:

https://twitter.com/navalny/status/935520335952338944
https://t.me/navalny
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

паша дуров ахуевший, я не знаю чего им большинство людей восхищается

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вопрос, он же талантливый. Не успел акции вк продать уже телеграмм раскручивать стал. А как человек он конечно не очень, мания величия даёт о себе знать и жажда славы

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и в чем он талантливый? написать на php копию фейсбука а потом копию вотсапа/вайбера (даже не копию шикарной аськи, а этих хероебин)?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что у него брат неплохой програмист, который ему помогал. Но это не точно
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот Джобс был талантливым он показал смартфон в котором не было элементарных вещей, которые были в обычных телефонах лет 10 - а у зрителей в зале уже капала слюна и был слышен гул голосов "хочу хочу хочу" (как у зомбей "мозги мозги мозги"). а потом он показал планшет и все такие "хуясе! планшет! никогда такого не видели!" и похуй что за несколько лет до этого уже были планшеты на полноценной Windows XP с функционалом десктопной винды, а не хер пойми каким функционалом iOS года 2010. вот это талант (без иронии)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так многие копии делают, а раскрутится могут единицы чем не талант?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

есть небольшой нюанс (как в том анекдоте):

на момент открытия вк в россии не было копии фейсбука (одноклассники копией не были и в этом проиграли вк). это сейчас каждый второй школьник грезит запуском копии "вписать название успешного зарубежного веб-сервиса" в россии и срубить на этом "классов"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не отрицаю что этот факт поспособствовал. Но телеграмм лишь на одних обещаниях безопасности как поднялся...2 раза вовремя оказаться явно не случайность

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

протонмейл на точно таких же обещаниях поднялся и без дурова

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отменяет успеха телеграмма. Я не люблю Дурова, но признаю что крутится товарищ может и делает то что под силу единицам (успешных разработчиков с подобным размахом всё же не миллионы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку