Как отключить рекламу Uber и Яндекс.Такси

Думаю, этот пост будет интересен, в первую очередь, тем, кто пользуется YouTube со смартфона.

Меня достала эта ужасная, убогая с Times New Roman реклама Яндекс.Такси из ролика в ролик, при чём одна и та же, как и одни и те же ролики Uber. Вот, как мне удалось это побороть:

С компьютера:

Перейти на страницу https://www.google.com/settings/u/0/ads/authenticated

Здесь вы увидите темы, которые по мнению Google вам интересны. Обычно это мнение строится на истории ваших просмотров.

Как отключить рекламу Uber и Яндекс.Такси Реклама, Настройки, Uber, Яндекс Директ, Яндекс Такси, Длиннопост

Перейти в "Неинтересные темы"

Как отключить рекламу Uber и Яндекс.Такси Реклама, Настройки, Uber, Яндекс Директ, Яндекс Такси, Длиннопост

И добавить сюда все темы, связанные с такси, транспортом и, на всякий случай, путешествиями.

С телефона:

Во время рекламного ролика нажать на значок "i" в левом нижнем углу

Как отключить рекламу Uber и Яндекс.Такси Реклама, Настройки, Uber, Яндекс Директ, Яндекс Такси, Длиннопост

Нажать на "Настройки рекламы"

Как отключить рекламу Uber и Яндекс.Такси Реклама, Настройки, Uber, Яндекс Директ, Яндекс Такси, Длиннопост

Далее так же, как и в компьютерной версии

Как отключить рекламу Uber и Яндекс.Такси Реклама, Настройки, Uber, Яндекс Директ, Яндекс Такси, Длиннопост
Как отключить рекламу Uber и Яндекс.Такси Реклама, Настройки, Uber, Яндекс Директ, Яндекс Такси, Длиннопост

Больше я таких рекламных роликов не видел)

Да, на компьютере пользуюсь блокировщиком рекламы, я знаю. А вот на телефоне не пользуюсь)