Как от хобби дойти до малого бизнеса, кому интересно читайте,не ради рекламы-тут её не будет,просто хочу рассказать как это будет у меня!

Привет Пикабу! Это мой первый пост,боюсь очень! Хочу поведать Вам, Дорогие Пикабушники,как сделать из хобби бизнес, маленький но всё же!я думаю все об этом мечатют!
Так вот, я хочу сделать пост о том как я начну свой первый,так сказать, СТАРТ АП!
Моя идея заключается в том, чтобы дать понять людям, что всё в наших силах, поэтому,долго думая(недели три) я решил посавятить Вас в это!
Создаём агенство по организации мероприятий! подписывайтесь или просто следите, я буду это делать с нуля, т к на мой взгляд это самое малозатратный бизнес на первых порах!
Опять же не ради рекламы, ни каких ссылок и т д.
Автор поста оценил этот комментарий
Так пиши! Доноси! Нахуя эти анонсы будущих постов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну оке!
Автор поста оценил этот комментарий
блин,как отредактировать!?орфография вообще на уровне 5 класса((
Автор поста оценил этот комментарий
нахуя этот пост? сообщить о том, что ты собираешься сделать пост? че за пиздец?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
началось!как я сделаю адекватный пост, хотя бы с одной картинкой, без рейтинга?тебе интересно это вообще?Или так просто?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и да, на идею мне абсолютно похуй. но если бы увидел нормальный пост, с нормальным содержанием, поставил бы плюс, за это говно - минус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смысл тогда оставлять коммент или ставить плюс минус??? если тебе это не интересно!я пишу не ради какого то рейтинга, просто хочу донести до людей, что можно зарабатывать деньги, а не просить их у мамы или горбатиться на дядьку,к примеру!!пойми меня правильно!
показать ответы