Как определить, кто ты: королева фейлов или просто беспросветная тупица?

Короче, случился у меня некий курьёз. Мой молодой человек довольно дотошный и мелочный зануда, а я - рассеянная курица (да, мы отлично дополняем друг друга). Бывает такое - забываю дверь входную закрыть на ночь или оставляю вещи в маршрутке, но катастрофических последствий от моих фэйлов еще ни разу не случалось. Крупное имущество в целости, все вокруг живы.


В общем, произошел у нас следующий инцидент: вечерком я прилегла с телефоном на кровать, и попросила, значит, парня своего принести мне стакан воды. Он выполнил мою просьбу, я отпила глоток и поставила стакан на пол у изголовья кровати. Позже, начитавшись постов, я решила лечь спать. Телефон положила на пол, опуская его на проводе (заряжался в тот момент), осторожно, чтобы не ударить. Опустила и забыла. И уснула.


Утром, как многие уже, наверное, догадались, я обнаружила свою мобилку в стакане с водой. Боже, я до сих пор не понимаю, что я за дестройер такой, как я умудрилась так ровно погрузить его в этот стакан? Причем он входит прямо вровень, а я не почувствовала никакого сопротивления, когда опускала.


Соль поста вот в чем: как считаете, в данном случае виновата моя рассеянность или, всё же, это дичайшая неудача? Потому что мой принц уверен - это полностью моя вина. И разозлился вплоть до того, что бойкотировал меня полдня, а потом ходил за мной со стаканом и телефоном, показывал, как отличается звук при соприкосновении телефона с полом и со стеклом (со стороны наверняка комично, но мне обидно было :)


Просто от таких обвинений я начинаю сходить с ума и дико загоняться, мне кажется, что я безнадежна и, если внезапно окажусь одна, все свои шмотки случайно опущу в стакан и умру в корчах где-нибудь поблизости.


Помогите Даше определить, совсем она конченная или еще есть шанс? Спасибо.