Как определить что твоя девушка дура

Специально для тебя мы пересмотрели фильм «Закрытые пространства», в котором главный герой Веня устроил тест незнакомой, но симпатичной курьерше пиццерии. Пленница Вика была вынуждена пройти тесты, по результатам которого за каждый неудачный ответ девушка снимала одну часть гардероба. Мотай на ус как делать тесты девушкам! Удачный ответ освобождал ее из плена. Но спешим тебя уверить, что это не триллер, а довольно забавный кинофильм.

Не забудь выставить «правильные» условия для неправильных ответов.

Диктант для проверки девушки

Продиктуй ей всего одно предложение:

«На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона».

Математика для проверки девушки

Это несложная математическая задача и предложи девушке решить ее:

«Тебе заказали три пиццы. Пиццы разные, на общую сумму 250 рублей. Ты принесла заказ и видишь трех молодых людей. Каждый из парней сначала дал тебе по 100 рублей. Ты возвращаешь по десятке, и двадцать рублей они просят оставить себе в качестве чаевых! Сначала каждый дал по сотне. Всего — триста. Ты возвращаешь по десятке, всего — тридцать. Так? И двадцать рублей чаевых остается у тебя. Вопрос! Где еще десять рублей?»

Эти тесты с подвохом. Если твоя девушка правильно ответила на вопросы, то она точно не дура. Но с другой стороны, если она ответила не правильно, это тоже отлично. Она уже сняла две вещи гардероба. Она стоит без платья и лифчика! Быть может даже хорошо, что она дура?! А может она очень-очень умная и играет в поддавки?
Автор поста оценил этот комментарий
Про криогенный ожог ТС не слышал?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда мне? Я обычный электрик
Я думаю мастер тоже не поймет про криогенный ожог
Автор поста оценил этот комментарий
как вариант, ты же поделился, значит счел это интересной концепцией.

я выкрутился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
250р за пиццы, 30р возврат, 20р чаевых

Какие 10 рублей?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сам то ты правильно ответишь ли?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на счет пиццы,нихуя не понял,ей дали 300,30 она вернула сдачей по 10 рублей каждому,осталось 270 рублей,а это 250 за пиццу и 20 рублей на чай,в чем подвох?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баба начнет считать 270+20 это 290 и 10 рублей действительно не хватает
Тут же главное подтолкнуть

На работе вопрос - чем опасен углекислотный огнетушитель? Я подсказал - обморожением. А мастер спрашивает обморожением? Поидее ожог же. И вот старт дан для полета фантазий. Соглашается что да, ядерная струя ошпаривает кипятком все вокруг.
показать ответы