КАК они это делают?

В догонку к посту https://pikabu.ru/story/teper_ya_uveren_chto_nas_proslushiva...


Сегодня утром я заехал в один известный магазин стойматериалов (с названием из трех букв, первая "О") и купил себе пенную насадку для минимойки. Сейчас открываю ноутбук - и оппа! реклама минимойки Karcher по выгодной цене (для нее насадку я и брал). Хочу подчеркнуть,что заранее в интернете эту насадку не гуглил, так как знал, что в магазине она есть и я знал примерную цену. По телефону эту тему ни с кем не обсуждал. Фотографии насадки не смотрел и не скачивал ни с компа ни с телефона. В магазине расплачивался наличными. Вслух ничего относящегося к мойке автомобиля не произносил. Долго думал, вспоминая, где я мог спалиться, но так ничего и не надумал. Нигде я не спалился. Единственный момент - веранда дома. На столе на веранде лежит ноутбук - аккурат смотрит на машину и, соответственно весь процесс мойки машины с веранды простреливается. Данунах, это бред - камера ноутбука просекла как я мою машину?! Попахивает паранойей, разубедите меня.

Комменты для минусов есть.