Дубликаты не найдены

0
за дорогой следи, а не пизди!!!
раскрыть ветку 5
0

Рот себе поправь и мозг

раскрыть ветку 4
0
дружище, вот работаешь в сфере эвента, а ведешься на провокации как ребенок, я тебе замечание по делу сделал, пускай в агрессивной форме но таки по делу, а ты вместо того чтобы в шутку перевести или принять замечание переводишь на конфликт. ну дело твое, репутацию свою не ценишь совсем, новосибирск город маленький, я даже не знаю стоит ли тебе продолжать то чем ты занимаешься.
раскрыть ветку 3
0

Был у меня такой-же томада и рот рабочий, а как до дела дошло, отпустил гостей на свадьбе покурить и больше собрать не смог. Пришлось за него рулить банкетом. Нахера такие нужны, в свой праздник и работать за них.

раскрыть ветку 5
0

Это как так? Рот рабочий и не справился?!! Ты как его выбирал. Наверное по картинке? Ведь даже по телефону слышно что за рот.

раскрыть ветку 4
0

Аха, тематику и сценарий вместе придумывали. Точнее идеи были его, а мы корректировали, что и как. Папа плохо ходит, плесать не пойдёт и т. д.

раскрыть ветку 3
-2
Этот рабочий рот - на любителя. Если ещё и зад рабочий, то круг клиентов может увеличиться.
раскрыть ветку 1
0

Разумеется. Но если у ведущего рот не тот,  то конечно рабочий зад какое-то время будет кормить неработающий рот.

Похожие посты