Как НЕ стоит играть в Диксит/Имаджинариум

Как НЕ стоит играть в Диксит/Имаджинариум Перевод, Комиксы, Настольные игры

Или всё же стоит?

Настольные игры

3K поста10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну бывает что вообще нечего класть, у нее там зомби, труп, гитлер и танк, а череп вроде как побеждает все. Но я все равно не понимаю в чем претензия брюнетки? Если у рыжей карта совсем не в тему, так она и очки не получит за нее, но брюнетке она ничего не портила.

В общем, я конечно тупка, но анекдот, который требует столько пояснений как-то... не очень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, дело в самих персонажах. У этих авторов много комиксов про настольную жизнь и у постоянных читателей сформировалось понимание того, у какого персонажа какой характер и на что он способен. Поэтому тут шутка не совсем зашла (за что извиняюсь).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это был намеренный слив карточки. Но при пересказе сути игры этот момент я упустил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это возможно)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я снова не вкурил. У всех троих карточки больше похожи на слоган, чем череп, но почему покерфейс у блондинки а брунэтка негодуэ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что блондинка и выложила эту карту, а брюнетка сразу догадалась и недоумевает.

показать ответы