-4

Как не стать финном.

Когда-то,в 96 году,у были у меня средства и возможности,чтобы мой ребёнок родился в Финляндии и,соответственно,был бы гражданином Суоми по факту рождения.Имел бы паспорт на всю жизнь "безвиз".

Всё было сделано: "скорая" предупреждена о возможном вызове,палата в госпитале зарезервирована,пациентка целиком и полностью обследована финскими врачами.Всё хорошо.

и тут псих от супруги: "Никуда не поеду! Боюсь! Боюсь ТАМ рожать!"

быстренько всё переиграл и благополучно родили в Отто. Не стал мой сын финном.

Дубликаты не найдены

+5
Котолампа. В Финляндии нельзя получить гражданство по праву рождения (и в 96 его не было). Иначе на границе были бы очереди из беременных. В Литву некоторые ездят рожать, потому что там платные роды дешевле. Но права на гражданство всё равно никакого.
+2
Самое глупое решение, поднасрала ребёнку.
0

Маманя - неврастеничка!

-1

Трос сорвало на переправе. Это грозило сама знаешь чем. И твой отец первым заметил это. Прыгнул в ледяную воду – понтоны крепить. Остальные за ним. Спасли переправу. Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали… Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно.  (с) Жванецкий

-1

Написал бы, сколько и чего.

-1

Рассказ патриота

-1

Жена не жалеет теперь? Что это было - интуиция или именно нервяки?

-1

Родили в Отто? Значит, сын стал немцем? Это хуже?

раскрыть ветку 1
0

Это институт акушерства в Питере. Клиника имени Отто. Специализация - сложные беременности, недоноски, всякое такое.

-1

не повезло не фартануло мелкому.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: