Как не получить ипотеку. Часть 3

97 дней назад была написана вторая часть этой тупой эпопеи.

Да надеялся, что вопрос решится быстрее. Частично он разрулился, но частично на меня заведен мараторий до 4 месяцев при подачи заявки из-за низкого скорринга. Мы с женой в небольшом унынии, а хлебушек который я планировать взять в кредит с рассрочкой остался тухнуть на прилавке.

Теперь к сути. Было написано заявление от руки в ООО "Займ-Экспресс", и после некоторого времени мне пришёл письменный ответ где юрист фирмы сообщил, что всё ок снимем с вас кредит, вы не наш клиент.

Не сняли.

По приезду из отпуска я прогулялся по кредитным бюров (а это был уже конец сентября). Где еще раз было написано заявление, чтобы убрали из моей КИ всю информацию, вдобавок я им позвонил и предупредил, что бы они убрали уже завтра. После посылание на моржовый х... Эту контору - они убрали информацию.

Думаете всё закончилось? Хрен там плавал.

В своей кредитной истории которую я взяль через Банк Русский Стандарт за 1450 рублей, я увидел прикольную пометку с суммой 12000 р., я сначала не понял (информация в КИ представлено дико), а потом понял и поехал вновь по кредитным бюро, а именно НБКИ и Эквифакс. 12к я якобы торчу некой Рево-Технологии. Написал через кредитные бюро заявление, чтобы удалили информацию и получив отрицательный ответ из бюро я решил сам найти эту вшивую контору. Нашёл их сайт и телефон на котором трезвонил робот. Человеческих голосов не было в трубке. На сайте поискал и нашёл чатик с консультантами. Вот тут то и понеслась массовая бомбежка.

3 дня я потратил чтобы выудить у них информацию, на то чтобы они мне дали хотя бы почту саппорта.

Было написано 11 листов рукописного творения с изложением данной ситуации, завтра отправлю почтой на адрес который врядли существует, где будет призыв к совести либо по хорошему, либо через суд.

Помимо этого я написал в ЦБ с изложенными фактами и документами. Жду ответа.

И тут меня чёрт дернул зайти в ОКБ и взять свою кредитную историю, буквально вот пару часов назад.

В которой я увидел, что скоринг моей КИ портит не только шарага в виде "Рево-Технологии", но и Альфа-Банк. Да, он закрыл кредит который я не брал, да у меня есть бумага с штампом о том, что я не лось, НО есть запись о том что у меня просрочки были по этому мошенническому кредиту.

В гневе и злости подрывающим мой зад до космических скоростей я позвонил в Альфа-Банк с претензией "какого лысого!?", высказал всё, предупредил, что завтра я заеду в ОКБ и возьму свою историю еще раз и если я увижу там хоть одно упоминание об этом вшивом банке, то встреча будет в суде. Так и сделаю т.к. имею полное уже законное право на это.


На данный момент я уже полностью действую на эмоциях т.к. нахожусь на пике своего гнева от всей этой ситуации, я реально уже не знаю как боротся с теми кто обязан выполнять перед гражданами свои обязанности.

Как не получить ипотеку. Часть 3 Мошенничество, Альфа-банк, Микрофинансовые организации, Рево-технологии, Длиннопост