Как найти все комментарии пользователя?

На пикабу можно посмотреть все новости от пользователя. Но вот все комментарии через функционал сайта можно посмотреть только у одного юзера - у себя. Но что же делать, если охота посмотреть все, что написал кто-нибудь еще?
Если кто не знал, все очень просто: открываем гугл и вводим в поисковой строке:
inurl:pikabu.ru "%username отправлено"
или

site:pikabu.ru "%username отправлено" - спасибо hdnsbye за дополнение.
где вместо %username ес-сно пишем имя пользователя, например, gavno, BogdanPK, Skypidar и.т.д
Находит не все комменты, почему не знаю. но большую часть обнаруживает исправно.

Для чего это может быть нужно?

1. Кто-то очень интересно пишет и хочется почитать все его посты.
2. Нужно опустить какого-нибудь мудака в глубокие минусы.
3. Нужно поднять какого-нибудь добряка в высокие плюсы.
4. Для проверки кого-нибудь на пиздобольство. Например, в одном месте пишет одно, месяц назад писал другое и.т.д

В общем, этому можно найти применение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а? что случилось?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ага
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведь не вам писал, я писал вообщем, как бы для себя. Вот например нечем мне заняться вечером, а тут на пикабу пост "как сделать самодельную вагину из крахмала" и я такой сразу "АГА" - что означает "вечер перестает быть томным" А что вообще случилось? Что я нарушил? Объясните какие ко мне претензии. Что значит этот ужасающий вопросительный знак? Зачем вам вся эта информация? Мне становится  как то не по себе. Вы ужасный человек!

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь могли просто сохранить пост, как бы для себя. Вот например, вижу я, что в обсуждениях пост старый всплыл, захожу, а там "ага", и я такой сразу "?" - что значит "а к чему это?".

Я просто любопытный некропостер.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите где именно вы увидели что он всплыл? В "обсуждаемом" (в правом верхнем углу) у меня показывают посты только за сутки.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там любой пост, в котором появилась активность, всплывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чекайте обсуждения, я вам оставил послание, должно появиться.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я десять минут листал вниз разные посты, но как и раньше там посты только 24 часовой давности, постов старше нету как бы я не искал. Это всё я делал в разделе "обсуждаемое" в самом верху справа. Что я делаю не так?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А блин. Не вверху справа. Извиняюсь, провтыкал. Сразу под "комментарием дня" справа есть раздел "мои обсуждения", вот там.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня там все посты в которых я оставлял комментарии, и в каждом много новых, я перечитал больше сотни новых комментов в поисках вашего послания но ничего не вышло, у меня начали болеть глаза и я теперь почти не вижу букв на экране. Возможно за компютером я бы справился, но в темноте с телефона я этого не осилю. Спасибо что показали мне этот способ, я первый раз об этом узнал за столько лет на пикабу.

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку