Как найти себя ...

Может кто  сталкивался с  такой ситуацией ?? Мне 28 лет. Живу в Архангельске. Образование морское среднее - специальное (судовой электромеханик). Работаю в морях с 2014 г. Хочу завязать с морями ...Такой вот вопрос к вам, товарищи  ... где  найти себя на берегу ?

Как найти себя ... Работа, Вакансии, Архангельск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Оставайтесь лучше в море
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь нашим королем...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Царь уже есть..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Там хоть платят. Работа на суше удивит зарплатой.

А сколько в море отходил?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4-5 лет ... Вы не представляете как там  время  летит на судне . 4-6 мес.  незаметно  проходят ... так года и пролетят .

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да как и на суше. Устройся в офис, где всегда однотипные задачи: проконсультируй, запроси-проверь документы, разберись, с поставщиками выбей оплату - и месяца улетают только в путь.

Может ТС стоит просто отпуск взять? ИМХО, уходить с моря недальновидно.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? В море медом намазано?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня деверь - судовой врач. Человеку 60, а он до сих пор в рейсы ходит, хотя возможностей других у него немало. Так что, полагаю, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже представляю. Ходил. Правда не в команде, а научником, но разницы особой нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Найди иностранную компанию, заработай денег на пенсию, уезжай в Азию, покупай яхту, катай людей в качестве небольшой подработки.
Автор поста оценил этот комментарий

я не спорю что  там  хорошо и  зарплаты  нормальные ... человек  быстро к хорошему привыкает . Только жалко  всю молодость продавать морю .

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак что ли совсем? А как парни на вахте на севере работают? У тебя-то там условия получше. Денег заработай, а там уже сам решай, куда тебе двигать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Денег заработаешь, а молодость не вернёшь. ТС правильно мыслит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше нищебродствовать на суше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку