Как найти санаторий для детей с ДЦП

Дано: ребёнок, пять с половиной лет, не ходит - передвигается на коленях. Ест, в основном, из бутылочки, но ложкой можно покормить. Говорит одно слово раз в несколько суток, по вечерам кричит (не потому, что спазм, потому, что спать в 10 не хочет ложиться) часа два к ряду.
Найти: санаторий для таких ребятишек на минимум 3 недели, чтобы без сопровождения.
Очень устала, надо отдохнуть. Заснула сегодня опять за рулём.
Но только одна проблема: чтобы от Липецка ехать туда не более 10 часов, мне некому оставить хозяйство, больше суток не отлучиться.
Ну и думаю, как это совместить, чтобы редкие туры для детей от 3 лет в санатории "мечта" совпали с этим туром для средней дочки.
Чтобы точно дома побыть одной хоть минимум недели 2 - я, честное слово, ни лишней минутки ни на сон не потрачу, ни на прогулки. Буду только работать, делать ремонт, гараж утеплю, машину покрашу, яму сливную восстановлю. Я ни минутки отдыхать не буду, клянусь! И обязательно возьму все ночные смены, каждую ночь чтоб работать, без выходных. Обещаю, что отдыхать ни минутки не буду, я же не бездельница какая, хотя все родные так считают. Хотя я за декрет и ребёнку операцию сделала дорогую, и квартиру купила, и никто не помог, даже когда не было хлеба в доме, все родные считают, что я бездельница, и отдыхаю всё время, я не буду минуты отдыхать, клянусь, клянусь, клянусь.