Как найти человека? Нужен совет

Здравствуйте, пикабушкни. Мне нужна помощь.

Ситуация: мама вышла замуж за военного, он получил квартиру и развелся с ней через пару лет, провернув аферу с жильем. Государство обязало его платить мне алименты (с этим проблем не было). На этом все.

Прошло 25 лет с последней встречи. Он не выходит на связь и всячески скрывается, чтобы его никто не нашел.

Но мне пишут: вся родня с его стороны ради выгоды, его приемные дети, которые заявляют, что я счастливая тварь, которой не досталось воспитания изверга. Кроме того, мой дядя по маме женат на его какой-то юродной сестре и эта часть семейки постоянно набрасывает гуано на вентилятор. При этом все с ним общаться, но данные не дают.

Я устала тратить свои нервные клетки на это все, поэтому хочу уничтожить чужие.

Вопрос: как найти контакты военного?

Я писала в Минобороны, но близкому родственнику данные не выдаются. После долгой дискуссии мы пришли к выводу о том, что его проще подать заявление о пропаже человека. Так данные удастся получить законно.

В соцсетях его нет, сайты школ, институтов и пр. информации не дают.

Я знаю его ФИО, место рождения, предположительно нынешнее место службы.

Хочу получить как минимум почтовый адрес части, в которую можно направить письмо.

Подскажите, есть ли возможность получить данные? Или проще правда написать заявление?

И если я его напишу, это не повлечет за собой штрафов в мой адрес?

Надеюсь на вашу помощь.