Как научиться управлять снами (мануал)

Научитесь управлять своими снами, и спать будет намного интересней. Советы, которые вы найдете ниже, помогут вам в короткий срок добиться способности управлять вашими снами.

Как научиться управлять снами (мануал) Инструкция, Сон, Удовольствие

Зачем мне это нужно? Спросят те, кто никогда не испытывал то необыкновенное чувство, когда любые твои мысли материализуются и становишься повелителем своего сна, своего бесконечно огромного мира, с самими реалистичными ощущениями и нулевым риском для здоровья.


Перейду непосредственно к советам


1. Чтобы научиться управлять снами, их нужно видеть. А видит сны, а точнее их помнит, человек который спит не очень крепко. Если вы не из таких людей, не отчаивайтесь. Для того чтобы начать видеть сны, достаточно начать высыпаться. 3-4 дня сна по 9-10 часов, и помнить сны будет практически любой.


2. Перед сном вы должны обратиться к себе и повторить в уме фразу "я должен понять, что я нахожусь во сне". Ясное дело, фразу не обязательно повторять буква в букву, достаточно понять смысл.


3. Не огорчайтесь, что не с первой ночи вы сможете понять, что вы находитесь во сне. А также будут случаться моменты, когда осознав, что вы во сне, вы будете просыпаться. Но с каждым разом, вы будете ближе к тому, чтобы осознать что вы во сне, и не проснуться.


3. Вот с этого момента и начинается самое интересное. Вы начинаете представлять места, людей, события, и все материализуется. Ощущения непередаваемые. Вы одновременно понимаете, что вам дозволено все, и в то же время понимаете, что вам за это ничего не будет.


Лично я, практиковал эти невероятные приключения во сне в подростковом возрасте, и так как жизнь моя в то время была не очень интересна и насыщенна, я буквально начал жить во сне. Я не мог дождаться, когда нужно будет ложиться спать. Длилось это увлечение 3 месяца, затем пошли кардинальные перемены в моей жизни, и я потерял привычку спать с удовольствием. Но даже спустя 20 лет я помню те невероятные ощущения, которые приносила возможность оказаться в любой точке планеты и на месте любого человека.


Источник: http://blogswood.ru/index.php/ru/tekst/26-kak-nauchitsya-upr...