Как нас награждали

На волне постов о награждениях. Я студент 3 курса Красногорского филиала Московского Областного Медицинского Колледжа, но в 2014 году, когда и случилась история, он был просто КМУ (Красногорское Медицинское Училище), а я еще на первом курсе. И довелось мне и еще нескольким студентам с разных курсов собраться в команду КВН и срочно учиться шутить, так как наметилась большая КВН-игра между всеми медицинскими учебными учереждениями Московской Области, и мы должны были хоть чуть-чуть защитить честь родного училища.

Как нас награждали Награждение, КВН, Студент-медик, Колледж, Длиннопост

Игра проходила в Серпухове, и в общем нашутили на первое место и главный приз: кубок, тортик и сертификат на 25 т.р.

Как нас награждали Награждение, КВН, Студент-медик, Колледж, Длиннопост
Как нас награждали Награждение, КВН, Студент-медик, Колледж, Длиннопост

На фото с кубком - одна из участниц нашей команды, сам я на общей фотке во втором ряду, третий слева. Тортик на фото не попал, так как мы его быстро на радостях умяли.

Сертификат, вопреки всем ожиданиям, мы без проблем обналичили, разделили поровну, плюс от училища накинули повышенную стипендию, так что никто не остался в обиде:) Вот так вот нас наградили, без лишней нервотрепки. Простите за опечатки, это мой первый пост, и с телефона.

Команда моя, колледж мой, на фото я, торт ел тоже я, поэтому тег - "моё"