Как накачать мускулатуру вечно худому эктоморфу?

Как накачать мускулатуру вечно худому эктоморфу? Дрищ, Бодибилдинг, Накачаться, Надо подкачаться, Эксперимент над собой, Эксперимент, Эктоморф

Я сам из этих, из тощих) Задавался этим вопросом часто. Завидовал людям с атлетическим телосложением. И, наконец, меня захлестнул энтузиазм изменить себя. Читал статьи, интересовался, в итоге усвоил, что есть два основных компонента для набора мышечной массы. Это специальное питание, то есть диета, и регулярные физические нагрузки. Естественно, я начал с первого пункта, с диеты. Как человек, скептически относящийся ко всей информации, я не очень доверяю общедоступной информации, публикуемой в журналах, интернете и прочих открытых источниках. Любая действительно уникальная и действующая методика, так или иначе, распространяется по закрытым каналам, ну или за деньги. В итоге я набрёл на одну компанию, с которой сталкивался лет пять назад. Положил глаз на неё. Почитал отзывы о компании о продукции, специально искал видео с негативными отзывами. В итоге прослушав все доводы против, я понял, что они не такие уж и негативные в сравнении с другими компаниями. Короче, нашёл через интернет менеджера, зарегистрировался. Стал пробовать продукцию. Вкус и качество меня абсолютно устраивают. А раз так, то почему бы не попробовать протеин. Да и рекомендации по диете компания "своим" предоставляет. Поэтому решил, с первого февраля сажусь на белковую диету.
Но тут возникла другая проблема. Деньги на продукты у меня есть, а вот на фитнес зал нет. Поэтому, не долго думая, я нашел программу тренажер в домашних условиях для андроида. Тренировки ежедневные, но не очень утомительные. Упражнения раскиданы по научному. Сегодня одна группа мышц, завтра другая. В итоге вроде даже без диеты какой-то эффект есть, очень слабый, но есть. Наверное самовнушение) И так как я человек науки, эксперимент с диетой проведу на себе. Если есть люди интересующиеся этой же темой, пишите мне в личку в вк https://vk.com/silvergray. Для чистоты эксперимента нужна численная выборка.
Вне зависимости от количества откликнувшихся людей, результаты с фотографиями используемой продукции и ссылкой на программу тренажер напишу в двадцатых числах февраля 2018 года.
Всех благ и удачи мне)