Как на счёт перевода частушек на интеллигентский?1

Мы, вдвоём с товарищем, обслуживали дизельный двигатель. Товарищ очень доверчивый человек и я тоже очень доверчивый человек. Так у нас стёганую фуфайку украли.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Юные девицы купались в водоёме и обнаружили в нём предмет цилиндрической формы из каучука. Весь день они исследовали сей предмет и пропустили занятия в лицее.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

В загородном доме женщины спорили о густоте волосяного покрытия на лобке. Сравнительный анализ показал, что максимальная густота у владелицы строения.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папанька на комбайне по три нормы делал в день,
А маманька там, на ферме, сиськи дёргаить весь день.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой родитель номер один на специализированной сельскохозяйственной технике ежедневно перевыполнял норматив в три раза, а родитель номер два целыми днями в агрохолдинге массировал молочные железы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Всю ночь с молодым человеком лобызались возле станции метрополитена. Хотели продолжать сие занятие, но помешали болевые ощущения в доступной части первичных половых признаков.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор - баклан черноморский и не в курсе, что такое "теплушка". Думает, что это фуфайка.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У "теплушки" несколько значений. Одно из них как раз фуфайка. Но Североморские бакланы не умеют ни в эрудицию, ни в гугл...

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж "временное мобильное помещение украли" :)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Долго размышлял об этом, но решил, что для двоих механиков, обслуживающих один дизельный двигатель, целый утеплённый железнодорожный вагон - это расточительно даже по меркам богатого СССР. Решил, что речь всё же о предмете гардероба. Но это, конечно, не точно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дизель - это дисциплинарный батальон. А спизидили у них бушлаты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В дисбате не работают, а служат.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Теплушка - это избушка.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я был у Гугла. Он подтвердил мои догадки. Хотя, утеплённую бытовку вполне можно называть теплушкой. Тут я соглашусь. Однако, опять же не ясно зачем для обслуживания дизеля потребовалась бытовка...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теплушка это не фуфайка, Дизель это не двигатель в этой частушке.

Дизель - здесь, дизельный генератор. Причем довольно большой, установленный в прицеп.

Теплушка - здесь, прицеп к этому прицепу, с емкостью для солярки и помещением для обслуживающего персонала.


Закройте форточку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да замечательно! Только дизельный двигатель никак не противоречит дизельному генератору. А наличие фуфайки не противоречит наличию отдельного помещения с одноименным названием. А вот, что именно было похищено... Да какая в задний проход разница?! Это же в любом случае весёлая частушка!

2
Автор поста оценил этот комментарий

By the river drift an axe

From the town of Byron

Let it float by itself

Fucked piece of iron

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Продал на бурной реке свой боевой топор лорд Байрон из башни. Пусть приплывёт хоть самый грёбаный мир с Ираном!

Автор поста оценил этот комментарий
Это не интеллелигентский, это просто быдло пытается сказать без мата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Герман Греф, это вы? :)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Дизель - тепловоз. Теплушка - товарный вагон, оборудованный для перевозки людей или животных в холодное время года.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая версия!

показать ответы