Как мы знатоков искали

Было это в конце ноября - начале декабря прошлого года. Поехали мы с командой по "Что? Где? Когда?" на фестиваль интеллектуальных игр в Москву. Т.к. сами от Москвы живём далековато, и фестиваль двухдневный, приехали заранее, чтобы и поучаствовать, и по столице погулять. Естественно, одним из пунктов нашего путешествия стал Охотничий домик в Нескучном саду.

Добрались мы до него часа за 2 до начала прямой трансляции, рассчитывая если не встретить знатоков, то хотя бы постоять рядом с домиком. Конечно же, всё вокруг домика уже было огорожено, стояло несколько грузовиков, и устанавливалась сцена.

Как мы знатоков искали Что? Где? Когда?, Случайность, Удача, Длиннопост
Как мы знатоков искали Что? Где? Когда?, Случайность, Удача, Длиннопост

Разговоры с охраной и обход ограждения тоже ни к чему не привели, так что, осознав, что никакой лазейки к домику нет, и что мы быстрее окоченеем, чем встретим кого-нибудь, мы пошли искать выход из Нескучного сада.

Только пошли мы не той дорогой, которую знаем, а решили найти новый путь. Петляя, судя по всему, кругами по ночному парку, где-то через полчаса мы вернулись на прежнее место.

Разобравшись, наконец, куда нам идти, чтобы попасть к метро, и уже собравшись уйти, мы заметили, как мимо нас проходят Ольга Быкова и Дарья Любинская)

Радости от такой встречи было много. После них встретили и Дмитрия Авдеенко с Балашем Касумовым, и Бориса Левина, и Эльмана Талыбова с Юлией Лазаревой.

В общем, благодаря такой счастливой случайности кучу положительных эмоций вместе с автографами мы получили и отправились отогреваться)

Как мы знатоков искали Что? Где? Когда?, Случайность, Удача, Длиннопост

На следующий день играли с пожеланием удачи от Касумова на столе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу: "ошибка 40$ удачи"
Подпись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

408

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку