Как мы в баньке попарились...

Как мы в баньке попарились... Баня, Пожар, Техника безопасности, Огонь, Пожарные, Слабоумие и отвага, Моё
Как мы в баньке попарились... Баня, Пожар, Техника безопасности, Огонь, Пожарные, Слабоумие и отвага, Моё

Или соблюдайте технику безопасности:

1. При строительстве бани.

2. При её эксплуатации.


В баньку приехали вечером, попарились.

В 5 утра будит друг, говорит "ГОРИМ" (он тоже спал, но в 4 утра разбудил звонок друга-дальнобойщика, который по непонятной причине позвонил). Дальше друг уснуть не мог - дремал, а потом услышал треск, как будто от костра.


P.S. если вы паритесь, не подкладывали дров, а в бане "угарно" - стоит задуматься о тлеющей стенке :/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Правила тушения пожара. 1.сбегайте возьмите фотоаппарат или телефон. 2. Сделайте пару удачных снимков пожара. 3.потушите пожар или дождитесь пожарных. 4. Сделайте фото пепелища
раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тот момент, когда была сделана фотография: я встречал пожарных (на дачу проехать еще надо), друг (хозяин дачи и бани) поливал дом, чтобы тот не сгорел. А вот фотографировал... мы тоже были удивлены (какого х..я ты снимал??? когда горим, бл..ть!)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да в таком состоянии ведром уже не потушишь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тык не баню, а дом поливал, чтобы тот от бани не загорелся.

на последней фотке даже видно, что угол дома мокрый.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку