78

Как мы с женой искали квартиру

длиннопост писать не буду) начали со вторички, искали сами, ушлые риэлтора предлагали откровенный хлам, обычно осмотр длился не более 5 минут, наседали родители мол цены скоро попозут вверх и останетесь без квартиры, мой брат тоже влез куда его не просили, без моего ведома купил однушку рядом с квартирой родителей и его, но жить я там все равно не стал

через полгодика решили начать смотреть новострои, съездили в пригород, 15 минут от метро на автобусе и сразу же влюбились в это место, мой отец поворчал немного как обычно но в первый же визит в квартиру сказал что купить ее стоило за один вид из окна, фото ниже

Как мы с женой искали квартиру Природа, Пригород, Река
Лучшие посты за сегодня
5889

Ван Фуюй приговорен к смертной казни

Ван Фуюй приговорен к смертной казни Суд, Китай, Казнь, Смертная казнь, Коррупция
5837

Национальность

5555

Итальянские партизаны

Итальянские партизаны Владимир Соловьев, Twitter, Италия, Политика, Юмор, Скриншот, Семья
Показать полностью 1
5241

Действительно

Действительно Отношения, Девушки, Смекалка, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины, Повтор, Пьяные
4518

Джереми Толерантный

Джереми Толерантный Джереми кларксон, ЛГБТ, Картинка с текстом, Перевод, Повтор, Гомофобия, Лесбиянки
Показать полностью 1
4268

Не занимайтесь самолечением или нет?

Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Показать полностью 3
4188

Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк

Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк Игра престолов, Рост, Эмилия Кларк, Длиннопост, Гвендолин Кристи, Актеры и актрисы, Туфли на высоких каблуках, Декольте
Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк Игра престолов, Рост, Эмилия Кларк, Длиннопост, Гвендолин Кристи, Актеры и актрисы, Туфли на высоких каблуках, Декольте
Показать полностью 3
4109

Волшебный любовный многоугольник

Волшебный любовный многоугольник Гарри Поттер, Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Гермиона, Драко Малфой, Картинка с текстом, Перевел сам, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3986

Историческое возбуждение

Историческое возбуждение Комментарии на Пикабу, История, Экономия, Вода, Юмор
3699

Топ комментариев Минус 50

Топ комментариев Минус 50 Предложения по Пикабу, Рейтинг
3474

Сила огня

Сила огня
3404

Армия

3358

Квартирный ответ

Квартирный ответ Черный юмор, Юмор, Старушка, Море, Утопление, Квартирный вопрос
Показать полностью 1
3322

Неплохо для семи лет

Неплохо для семи лет Дети, Арбуз, Twitter, Скриншот
3308

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
3179

Девочки они такие

2963

Приметы работают

Приметы работают
2879

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы
Показать полностью 1
2851

Хитрый маркетолог