Как мы проект по Бресту запилили

Всем привет. Мой первый пост. Я панорамный фотограф и очень люблю путешествовать.

Как мы проект по Бресту запилили 360 градусов, Брест, Панорама, Путешествия, Республика Беларусь, Длиннопост

Панорамлю везде где можно

Как мы проект по Бресту запилили 360 градусов, Брест, Панорама, Путешествия, Республика Беларусь, Длиннопост

и как можно

Как мы проект по Бресту запилили 360 градусов, Брест, Панорама, Путешествия, Республика Беларусь, Длиннопост

Год назад приехал на несколько дней в Брест - мой самый любимый город в Беларуси и задержался в нем до начала 2019.

Как мы проект по Бресту запилили 360 градусов, Брест, Панорама, Путешествия, Республика Беларусь, Длиннопост

Перезнакомился с большим количеством не сидящих на месте людей и шевелящих культуру во всех плоскостях. Городу в этом году исполняется 1000 лет. Естественным образом из этих отношений за шесть месяцев родился туристический проект - решили, что будет такой подарок к юбилею.

Как мы проект по Бресту запилили 360 градусов, Брест, Панорама, Путешествия, Республика Беларусь, Длиннопост

Разослали пресс-релизы в местные СМИ... и пошло-поехало - самое читаемое онлайн медиа, оказалось источником бурного обсуждения проекта, раздачи советов и негодований... может сделали что не так!?  В общем, уважаемые пикабушники, выношу проект на ваш суд - https://visitbrest.by . Всем добра. Спасибо команде. Ждем в гости!