Как мы карбид взрывали...

Дело было летом . В этот день мне было нечего делать и трем моим друзьям тоже . Одному из них  пришла в голову "гениальная" идея . А именно взорвать бутылку и помощью карбида . Т.к. нам было нечего делать, мы его поддержали . Выбор пал на такую бутылку :

Как мы карбид взрывали... Карбид, Взрыв, Опасность, Детские игры

За карбидом мы пошли в близжайший строительный магазин . Было решено брать два килограмма . Получив все нужные компоненты , мы решили идти на пустырь . Когда мы пришли , для большей эпичности взрыва , я решил развести рядом с этой "бомбой" небольшой костер .  Дело было сделано , карбид закинут в бутылку с водой и  осталось только ждать . Мы залегли за кучей кирпичей неподалеку . Прошло некоторое время и бутылка начала надуваться и белеть . Через секунду прогремел взрыв . Нет , это был ВЗРЫВ!  Взрыв был , как в голливудских боевиках . Из-за забора рядом послышалось :"Фетишисты б****".Через минуту на пустырь прибежал злой дядька , который начал объяснять нам , какие мы нехорошие и каких сейчас получим п******й . Мы решили , что чем быстрее мы покинем пустырь , тем лучше для нас и побежали домой на скорости света . Ну вот собственно такая история . Если хотите , могу написать еще несколько подобных случаев.  Чукча не писатель , не судите строго . И не балуйтесь с карбидом!

Как мы карбид взрывали... Карбид, Взрыв, Опасность, Детские игры