Как можно оригинально сделать предложение руки и сердца?

Работа в команде «РадиЛюбви» позволила мне прикоснуться к множеству великолепных мгновений, ярких мигов в повседневности других людей. Причастность к свершению счастья в жизни разных пар позволяет разделить тепло, отвлечься от суеты наших больших городов, увидеть сияние восходящего солнца над будущим человеческих жизней.

Забота о других оказывается свойственной нам на разных уровнях деятельности: в семье, среди знакомых и друзей, с животными, коллегами. Но компания создала для меня еще одно пространство – наши клиенты. Каждая романтическая встреча – сказочная история с радостным для многих финалом, будь это день рождения, выписка и роддома или решение скрепить судьбы узами брака. Мы повидали многое, и могу составить свой ТОП 10 лучших предложений руки и сердца!

Занимаясь текстами, а иногда и организационными вопросами я могу видеть, как происходят чудеса, огоньки в глазах и вздохи, возгласы от роскошных букетов и детального продумывания мероприятий.


1. Свидание на стадионе

Как можно оригинально сделать предложение руки и сердца? Любовь, Романтика, Предложение руки и сердца, Свидание, Романтический ужин, История любви, Длиннопост

Я думаю, что могу назвать самым великолепным, торжественным и просто невероятным свиданием за все время моей работы – организация торжества на стадионе «Газпром». Только представьте, зеленый газон, пустые трибуны, то, что привычно видеть заполненным, ревущим от напряжения и тревоги за любимых игроков и их команды, вдруг затихает…тела испаряются, а поле предоставлено лишь двоим, позволяя развернуться новой игре чувств. Окиньте мысленно взглядом то пространство, в центре которого могут оказаться влюбленные, какое обострение чувств вас ждет? Среда способствует и без того волнующему событию в жизни каждой семьи. Романтическая музыка обволакивает парочку, стадион украшен шариками, а стол в центре усыпали лепестками роз, шампанское и заветное кольцо вот уже красуется на пальце!



2. Предложение в кинотеатре

Как можно оригинально сделать предложение руки и сердца? Любовь, Романтика, Предложение руки и сердца, Свидание, Романтический ужин, История любви, Длиннопост

Совместный поход в кино звучит сегодня как классика жанра, но что, если вы одни в зале? «Такое неоднократно случается с теми, кто ходит на ночные сеансы»: скажете вы. Но что, если целый зал только для влюбленных, а вместо фильма ролик с фотографиями или романтическое видео о вас двоих? Впечатляет не правда ли? Именно такую встречу мне довелось организовывать с другими сотрудниками «РадиЛюбви»! Дополнительным бонусом была съемка происходящего для нового ролика о жизни любящих сердец! Пара получила не только одни из самых эффектных мгновений в их жизнях, но и целый фильм об одном из важнейших дней!


3. Розыгрыш с полицией

Как можно оригинально сделать предложение руки и сердца? Любовь, Романтика, Предложение руки и сердца, Свидание, Романтический ужин, История любви, Длиннопост

Некоторые из нас любят драйв и напряжение, американские горки из чувств и эмоций способные вскружить голову. Это был целый спектакль, планирование и организация требовали проработки каждой мелочи, расписания, согласования между всеми участниками действа (а их было не так мало уж поверьте!). Молодой человек так хотел оказать впечатление на свою любовь, что не побоялся игр со стражами порядка! Полицейская машина, понятые, таксист и…пакетик с колечком! Почти как при настоящем задержании! Дама была в восторге, прокричав несколько раз «Да!».


4. Свидание в оранжереи

Как можно оригинально сделать предложение руки и сердца? Любовь, Романтика, Предложение руки и сердца, Свидание, Романтический ужин, История любви, Длиннопост

Таврический сад – одно из любимых мест гостей и жителей Санкт-Петербурга, а освещение оранжереи влюбляет в себя с первого взгляда: тропические растения в фиолетовых, зеленых, голубых лучах выглядят эффектно. Рабочие часы сопровождаются смехом детей и шепотами взрослых, но несколько действий и вот мир из стекла и растительной плоти в распоряжении тех, чьи пути вот-вот сольются в один! Музыка или шорох листьев, а может то и другое – зависит только от вас. Пожалуй, это было одно из загадочных, окутанных сказкой предложений.


5. Свидание в замке

Как можно оригинально сделать предложение руки и сердца? Любовь, Романтика, Предложение руки и сердца, Свидание, Романтический ужин, История любви, Длиннопост

Я могу продолжить тему сказок, сразу вспоминается предложение руки и сердца для принцессы! Мы с раннего детства наблюдает, как принцы с экранов спасают возлюбленных, защищают от драконов или принцессы рвутся в бой, вперед за приключениями (вспомните отважную Мулан или храбрую Эльзу из «Холодного сердца»!), почему бы один день в жизни любимого человека не превратить в таинственный мир волшебства и лучших образов былых эпох?


6. Торжество на маяке

Как можно оригинально сделать предложение руки и сердца? Любовь, Романтика, Предложение руки и сердца, Свидание, Романтический ужин, История любви, Длиннопост

Ради кольца на пальце что только не придумывали, слишком много историй и так сложно решить, что войдет в этот список! Буйство воображения позволяет удовлетворить самые небывалые запросы, реализовать мечты. Еще одна звезда на небе брачных союзов взошла под шум прибоя и свет маяка. Атмосфера смелости, целеустремленности, открытия новых горизонтов захватила души гостей величественного сооружения.


7. Воздушный шар с сердцем

Как можно оригинально сделать предложение руки и сердца? Любовь, Романтика, Предложение руки и сердца, Свидание, Романтический ужин, История любви, Длиннопост

Представьте если бы ваша любовь могла охватить целый город, взорваться в небе, заразив других толикой радости? Сердце столь большое, что готова засиять! Для некоторых это стало возможным: подняться над северной столицей, погрузиться в закат под аромат шампанского, протянув руку в предложении пройти путь совместно до самого конца.


8. Прогулка на вертолете

Как можно оригинально сделать предложение руки и сердца? Любовь, Романтика, Предложение руки и сердца, Свидание, Романтический ужин, История любви, Длиннопост

Москва подобна необъятной елке в своем сиянии, как часто кинематограф демонстрирует романтичные моменты под огни мегаполисов, сопровождая ненавязчивой музыкой, дополняющей эпизод. Не с музыкой, но романтичнее и необычнее – предложение стать спутником или спутницей в небе! Горизонт усыпан мириадами лампочек, под каждой случается мимолетность жизни, а где-то над столицей пишется еще одна история любви.


9. Соединение сердец на крыше

Как можно оригинально сделать предложение руки и сердца? Любовь, Романтика, Предложение руки и сердца, Свидание, Романтический ужин, История любви, Длиннопост

Прогулки по крышам ассоциируются или с Карлесоном, или с Петербургом. Мероприятие для озорников над Петроградским районом превратилось в феерию: вид на набережную, историческую архитектуру, расслабляющее саунд сопровождение и фрукты, чтобы подсластить момент, смогли задать нужный тон, и это «Да» запомнилось навечно.


10.  Певческая башня

Как можно оригинально сделать предложение руки и сердца? Любовь, Романтика, Предложение руки и сердца, Свидание, Романтический ужин, История любви, Длиннопост

Мы приблизились к концу, но это не говорит ничего о торжестве! Смотровая площадка, роскошный отель, загородная прогулка – для тех, кто хочет произвести впечатление в соприкосновении с природой и историей. Взобравшись повыше влюбленные, прочертили свой путь, обозрев горизонт совместного строительства одного на двоих рассказа!