Как мне вернули кошелёк

Потеряла вчера новый кошелек в маршрутке по пути на занятие. Возвращаюсь назад, хочу расплатиться, усиленно ищу кошелек в сумке, а его нет. Ужасное ощущение, редко что теряю, а тут такая потеря. Хоть и было наличностью 200р максимум, но банковские карты(сразу заблокировала) жалко- перевыпускать придется, скидочные карты, целую кучу, тоже заново собирать.
Хорошо вспомнила что карту транспортную я в последний раз клала в отдельный карман в сумке. Так что пешочком не пришлось идти. В маршрутке спросила у водителя как связаться с диспетчером по поводу утери кошелька, а он такой пессимист попался и настроил меня, что дескать люди такие сейчас, не вернут скорее всего.
Все же с диспетчерской этого маршрута связаться нужно было, хоть и растроена была. Их "база" оказалась на конечной остановке, это была старая 9ка на парковке. Но диспетчер-тетенька отходила, ждать не стала ее. Но водитель обещал поспрашивать, передать. Я усмехнулась грустно, но он сказал, что обязательно это сделает.
Сегодня уже смирилась, что кошелек потерян, увы. Пьем кофе на работе с коллегой стоим, рассказываю какая я растеряша и тут подходит мужчина, приглядывается, называет мое имя, вытаскивает мой пропуск на работу, который тоже был в том кошельке, но смотрит сомневается что я это я на фото(волосы сейчас короче) и спрашивает что находилось в кошельке. Как оказалось это был водитель того самого автобуса, в котором и случилась пропажа. Я обрадовалась, все назвала. Кошелек мне вернули, попросили посмотреть все ли там. Я взглянула и все было на месте, те 200р я сразу предложила водителю, поблагодарила, больше у меня к сожалению не было с собой, все же человек не поленился и вернул все. Это замечательно и достойно уважения.
Вот такие люди работают в г. Чебоксары, 48 маршрут, спасибо еще раз.

Как мне вернули кошелёк Кошелек, Пропажа, Доброта, Маршрутка, Спасибо