Как мне однажды цыган жизнь спас (спасибо бро))

Всем привет, много постов о том, какие цыгане плохие. Но у меня к ним (далеко не всем) исключительно хорошее отношение. А все из детства. Начнём. Родился и вырос я в деревне. Станица воронежская. Было мне на тот момент лет 7-10 (уже точно и не помню) год 2004-2007 но была тогда уже раскладушка Motorola razer w3. Тусили мы с ними постоянно, было время сеги (обменивались с ними картриджами и покупали по дешевке) и фишек, кто помнит ещё в читосе были, хорошие времена. Так вот. Собирались мы дворами постоянно. Что-то мутили, дрались, бегали, по камышовым лабиринтам воевали, овчарок гоняли на великах возле охраняемых колхозных объектов. И так далее. И вот на одной из драк, шуточных спаррингов, мне не хило так прилетело в солнечное сплетение, с вертухи из мортол комбата от моего русского собрата  да так, что упал и начал ртом хвотать воздух как рыба, а дышать все не получалось. Нас компания человек 7 было, и только цыган, который был на лет 5 всех нас старше знал что нужно делать, сказал вставать и приседать, если жить хочу. Ну встал , приседаю и чувствую что отпускает.  Ну и после этого и до этого в прочем не разу не было за ним чего то криминального замечено, обычный парень, никому никогда просто так зло не делал и за слабых всегда заступался. Вот такой. Вот цыган. И это единичная история, с ним мы через многое прошли. Спасибо за прочтение) и всем добра))

Как мне однажды цыган жизнь спас (спасибо бро)) Цыгане, Детство

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.