Как меня развели на деньги.

По следам поста про мошенников. Звонок на сотовый в районе пяти утра. Естественно вижу уже 10й сон. Спросони ничего не могу понять. Представляется оператором сотовой связи. Далее такой разговор. Оператор--на вашем счету осталось всего 5 рублей, необходимо пополнить баланс. Я- как 5 рублей, только вчера вечером положила 500руб, чтобы завтра позвонить в ближнее зарубежье родственникам. Оператор--ну давайте проверим. И говорит набор каких то цифр, звёздочек и решёток. Я все делаю как просит оператор. В конце он говорит, все нормально, извините за беспокойство и ложит трубку. Я спокойно ложусь спать, но какое то чувство меня беспокоит. Проверяю баланс и вижу что 500руб исчезли. (смски о переводе или о снятии тогда почему то не приходили, это было в 2006году). Позвонить со своего сотового на номер с которого мне звонили, не удалось, средств не хватило. Пришлось брать городской. Набрала номер и естественно у меня вырывался такой лексикон, что у самой уши вяли. Голос который мне ответил, был спокоен и невозмутим. Не ответил мне ни одним бранным словом, наоборот, сказал, - Солнышко успокойся, это всего 500 руб, мы сидим в тюрьме, деньги как ты понимаешь нам очень нужны. Если это для тебя очень большая сумма и мы действительно тебя ограбили, то можем вернуть половину. Мне очень понравилось как он это сказал, я успокоилась и сказала чтобы они подавилась........ Вот так меня развели

Автор поста оценил этот комментарий
Оператор--на вашем счету осталось всего 5 рублей, необходимо пополнить баланс.

Вы не помните что сами писали? Я к тому что оператор звонит с просьбой пополнить баланс(изначально он так выстроил беседу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто вас не поняла. Извините.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ложу вам минус, уж извините)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибочки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вас не смутил звонок от оператора в 5 утра?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спросони ни чего не поняла, это уж потом......
Автор поста оценил этот комментарий
Звонить из за 5р? Хотя 2006 год...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему 5ти руб, 500 сняли
показать ответы