Как меня ограбили в Купчино

Я был молод и горяч в далеком 2007 году.Было прохладное лето и я вписался в неплохой обьект(это оказалось трагической ошибкой).Закупал материалы, отчитывался чеками, все честно.

Приехал на встречу в Купчагу, быстро обсудили вопросы и я двинулся обратно.Черт меня дернул зайти в Кей(ныне покойник).Хотел ноутбук присмотреть, вот-вот купить хотел.

Пока рассматривал ноуты отвлекся на звонок.А потом поспешил к метро.Подходя к метро-хотел вынуть кошелек из кармана сумки- там был и второй телефон, раскладушка скай линк, деньги приколотые к чекам, свои деньги на продукты.Ничего нет.Хорошо что паспорт в кармане куртки.

Я в легкой панике, жалко телефона.И подотчетных денег- 52000.Да и своих жалко-меньше трех тысяч но и это сто долларов теми деньгами.

И чеков нет-на 185000.Трындец.

Звоню на свой номер.Жизнерадостный мужской голос сообщает мне что случайно нашел вот вот трубку но уехал на Невский.Я как идиот рванул туда.Как и следовало ожидать-там его не было и трубка была отключена.

Как меня ограбили в Купчино Санкт-Петербург, Молодость, Кража, Текст

Поехал в Кей, попросил посмотреть камеры.Меня послали найух.

К ментам не пошел.Я едва едва получил тогда РВП и лишние знакомства с мусорами мне не нужны.

Тяжело мне было потом-когда предьявили за 230000.И это было поводом чтобы кинуть почти на 6 лямов.

Потом у меня была длительная депрессия.И больше я не лез в стройку.